Дефицит феномов!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
maestro_pc
Member

Сообщение

ну уже не валом
Oberon64
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scharfschutze:Та их валом сейчас или в Брейне, какие-то эксклюзивные :gigi:
http://hotline.ua/computer-processory/a ... ztwfgrbox/" target="_blank
Где вы раньше были - не мог найти и ББ тоже с ними отморозился, пришлось плюнуть и взять 2500к.
Sem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

Не вижу я альтернативы у интела 960му.Особенно учитывая его цену + ценник 890fxa от гиги и ее возможности.вот есть у интела до 2к грн альтернатива этой связке?с теми же возможностями. Уверен нету :shuffle:
maestro_pc
Member

Сообщение

а все почему? потому что ламер)))
2120 в любой игре особенно стратежках с какашками жрет любой амд кроме булей 8
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сергей 1981:Смотрел прайсы по продажах феномов, интересуют 955,965 и 1100. И я сильно удивился что их практически нигде нету, втч. и на Розетке. Они что кончаются ??? :shuffle:
вже є
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... index.html" target="_blank
http://www.mixera.ua/catalog_catid_296_id_14431.htm" target="_blank
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

maestro_pc:а все почему? потому что ламер)))
2120 в любой игре особенно стратежках с какашками жрет любой амд кроме булей 8
:facepalm:
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

А я предвидел такую картину. Как только начали появлятся бульдозеры я быстренько скинул свой Фен720 (4 ядра 3,7) и прикупил 980й. Разница всего 600 гривен, за то проца хватит ещё на долгие годы. Кстати - тоже пришлось побегать поискать.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dimentoza
а я купил за 7 сотен 560й, анлокнул 4 ядра и разогнал до 4.2 :laugh:
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Ну да, на 1.52 вольта. )))
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dimentoza
1,55 на воздухе можно.
ну могу скинуть - 4 держит на 1.4
maestro_pc
Member

Сообщение

Fishnya:Dimentoza
а я купил за 7 сотен 560й, анлокнул 4 ядра и разогнал до 4.2 :laugh:
надо бы 6 было брать за 136 уе
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

maestro_pc
а толк от 6?
а этот камень - новый был ;)
Ответить