Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Death:вчера друга изуродовал 1 черт при попытке защитить меня
т.е друг на тебя напал?
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff:т.е друг на тебя напал?
...Ущербно,.... Ущербно мыслишь, Друг...Не стыдно?...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Особа, наделённая мизерной властью...
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound малчи, жалкий прыщ... :laugh:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

rezOff, не во власти сила, брат, пойми же наконец... Будь более человечным и к тебе потянутссо... А,что касается прыщей не тебе (и не мне) судить....
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Ultrasound ты эта, подтягивайся в те места, где у меня власти нет. Там и поговоим, о вечном. :-/
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Ultrasound:Не спалила? (ну, собако-то)
не-а... не успела, издохла она... чо-то с печенью вроде, от алкоголя :)
Death:А сложно убить человека ?
ваще убивать людей можно и нужно только на войне.
во всех других ситуациях этого делать не стоит... ну, я вот так думаю...
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ultrasound чего ты имеешь против оффтопа и флуда? хочешь, шоб я умер молодым? :spy: падла...
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

фух ........ протрезвел тема"убить" снимается ... погорячился но седня падлец тот получит прогулку с нами в лес :shuffle:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Death вы эта, если еще не надели макентоши, протрезвейти еще раз. Такие прогулки " в лес" могут закончится лесоповалом. :spy:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

(рассказ лесничего)

я вышел из хаты пакакать в мороз,
вдруг слышу - сучья трещщат,
когой-то ко мне чорт проклятый занес?
и видю - двое ребят...

бредут напролом поколено в снегу,
а третий висит на руках,
и как-то он странно волочит ногу,
и держит рукой за пах...

подходят к полянке и третьего друга,
башкою швыряют в сугроб!
я вижу - взопрели они от натуги,
меня же прошиб озноб...

запыхались, курят, о чем-то гутарят,
пошли собирать дрова...
а третий, довольно измученый парень,
уж дышыт едва-едва...

пришли, разложили колодцем дрова,
в дело пошла береста,
вотку достали и каравай,
я чуствую - не спроста!

и точно - метким ударом в лоб,
третьего, как быка,
сшибают с ног, и опять же в сугроб!
походу уже на века...

чо дальше там было - дрожит рука!
нет, правда, в самом же деле,
ведь эти два парня, два *удака,
убили его и съели!
:gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

rezOff:вы эта, если еще не надели макентоши, протрезвейти еще раз.
ему с его ником наверное можно...
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

St.Bezdelnik я не про деревянные макинтоши... ;)
mckeenko Изображение
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

rezOff
Все норм ;)
rezOff:вы эта, если еще не надели макентоши, протрезвейти еще раз. Такие прогулки " в лес" могут закончится лесоповалом.
виновные наказаны все тихо и спокойно :)
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

Death:все тихо и спокойно
...Эта... только так кажетсо...
Изображение
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

Ultrasound
:spy: не знаю .... ща пивас допью проверю :gigi:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Death:виновные наказаны все тихо и спокойно
надеюсь законным путем?
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

rezOff:надеюсь законным путем?
кто же тебе правда скажет :laugh:
Ultrasound
Member
Аватара пользователя
Откуда: Крым, Судак, Солнечная Долина

Сообщение

St.Bezdelnik:кто же тебе правда скажет
Тока, лес, тёмный... и разбитыя в пух и прах... А може пъяная луна, показания даст? :spy:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
rezOff:надеюсь законным путем?
угу...
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

St.Bezdelnik если есть хоть намек на незаконное решение, то наша гр. совесть велит нам сообщить "куда следует". :) Или попросить убедительно не "шить себе дело" на страницах этого форума. А по правилм коференции... Кароче говоря, Death еще раз тут будешь бубнеть про эти дела, будем быстро наказывать. ;)
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

rezOff:если есть хоть намек на незаконное решение, то наша гр. совесть велит нам сообщить "куда следует".
Жень, а на заборе **й написано, а за ним дрова лежат... :p
Ответить