Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда и все

Сообщение

Inspiring:классно из дырки радуга полезла))
Мельчайшие ледяные кристаллы пылью поднялись в воздух
Alex143
Member

Сообщение

TJey:ох чуствую сьогодні Кличко устроїть нігеру (кстаті в котрій годині бій і по якому каналу ?)
" target="_blank
На эту тему есть хорошая английская поговорка:
"Можно выгнать обезьяну из джунглей, но нельзя выгнать джунгли из обезьяны"
Faza79
Junior
Откуда: Ромны

Сообщение

http://wot-lol.ru/img/609685c37a5ade5db ... 556234.gif В тему Танчиков

Т-50 на базе врага!
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Faza79
:lol:
Запости в этой теме:
Ветка WOT на форуме
Alex143
Member

Сообщение

кстати вдруг кто не видел продолжения: http://sport.bigmir.net/video/boks/1537 ... em-Klichko

...Едва промоутер Кличко заявил, что боев с британцами для братьев больше устраивать не будет, Дэвид Хэй, отдавший свой чемпионский пояс Владимиру Кличко, вскочил со своего места и потребовал от него реванша. Чисора ответил ему – потребовал замолчать и назвал позорищем. Хэй принялся кричать, что Чисора – неудачник, проигравший три боя подряд. Обращался он при этом, правда, к журналистам. Чисора потребовал сказать то же самое ему в лицо. Но говорить Хэй отказался, решив сразу в лицо ударить.

Ясно слышен звон стекла – после схватки Чисора начинает кричать, что Хэй ударил его бутылкой.

- Он меня бутылкой ударил! Клянусь Богом, он бутылкой ударил! Дэвид, я тебя убью! Я тебя просто застрелю!

У тренера Хэя – Адама Бута – лицо в крови. Он утверждает, что бутылкой ударили его, но не понимает, кто – Чисора или его собственный боец, когда тренер пытался оттащить его от драки. В действительности, в начале боя бутылка была в руках у Хэя. Под шумиху вокруг потасовки Виталий Кличко решил из зала удалиться, бросив на прощание несколько фраз журналистам.

"Это просто театр какой-то, я такое впервые вижу. Чтобы боксер просто угрожал другого боксера убить, застрелить. Это нонсенс, зачем такое устраивать", — заявил чемпион по версии WBC.

Фрэнк Уоррен промоутер Дерека Чисоры назвал своего подопечного и Хэя "полными идиотами", а их выходки – позором для британского бокса. То, что миром все это не кончится, стало понятно еще на взвешивании – когда Чисора дал Кличко пощечину. Позже он объяснил, что обещал это маме. Уже находясь на ринге, британец набрал в рот воды и выплюнул Владимиру Кличко в лицо. Тот никак не реагировал на выходки, и все ждали, что Кличко ответит нокаутом на ринге. Но нокаута не получилось.

"Виталий рад своей победе, но в то же время он очень расстроен, что не удалось нокаутировать противника, проучить его хорошенько за все выходки", — заявил пресс-менеджер братьев Кличко Маттиас Больхоффер.

Впрочем, наказал британец сам себя. Его поведение не осталось незамеченным Всемирной боксерской ассоциацией, которая рассматривает возможность пожизненной дисквалификации Чисоры. Хэй, похоже, тоже в спорт уже вернуться не сможет. Так что взять реванш друг у друга и у Кличко – шансов у британцев крайне мало.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Alex143
нужно было не мешать и дать мужикам решить свои вопросы, всё равно карьеры оба запороли, идиоты, а могли бы и через годик другой после тренировок тем более боевого опыта устроить бой реванш с Кличком
TJey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

незнаю було чи ні.
Корупція на олімпійському , при Ющенку хоть не так наглядно крали
" target="_blank
Maxdred
Member
Аватара пользователя
Откуда: г Голая Пристань

Сообщение

я немного побаяню:) http://video.i.ua/user/1943200/58038/348823/ Это было в TiH но не с таким звуковым сопровождением
eikei
Advanced Member

Сообщение

Maxdred
тоже по теме: " target="_blank Может кто не видел.
divinity
Member

Сообщение

Парень отжигает в одиночестве:
" target="_blank

Ссылка на канал:
http://www.youtube.com/user/nebovluje" target="_blank
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

и смех и слезы

наркоман на черниговской

" target="_blank

представитель закона там же

" target="_blank
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

" target="_blank!
а эта?
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

SoulOfONYX
мда, под этим делом все одинаковые, а вообще видео просто цлёёётные ааа %)))
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

aleks_44-3
Спасибо!
Поржал! А 25 мая у меня ДР! :lol:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

" target="_blank :weep: :weep: :weep:
аааааааааааааааахахааааааааа :lol: :lol: :lol:
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

eikei:Maxdred
тоже по теме: " target="_blank Может кто не видел.
Зразу згадалось http://www.youtube.com/watch?v=2Mn5HfhZcQQ :gigi:
tolebamber
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

" target="_blank

А еще она борщ готовит :D
Там еще видосы есть, советую смотреть все )
Maxdred
Member
Аватара пользователя
Откуда: г Голая Пристань

Сообщение

tolebamber
Посмотрел... Не впечатлила. Говорит так как будто текст читает что ей брат написал.
http://www.youtube.com/watch?v=CroZWwtaV-g
eikei
Advanced Member

Сообщение

http://kostroma.net/~sep3818/index.htm" target="_blank

Ознакомьтесь. Это чтобы ни у кого не было сомнений, что ей не братик текст писал.

ППЦ "набор" дипломов почти как у меня (только там по городу, а уменя с области и республики) :gigi:

ЗЫ http://kostroma.net/~sep3818/index.files/image521.jpg" target="_blank Хорошо что Грегуар не участвовал :D А вообще она молодец.
Maxdred
Member
Аватара пользователя
Откуда: г Голая Пристань

Сообщение

А может именно он ее брат :rolleyes:
Ответить