i5-760

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
stagger1987
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

Раскроет ли Core i5-760 @ 4.2Ghz потенциал 2 х GTX480 (SLI) ?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

нееее... никак вообще
stagger1987
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

=)))))
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

очень даже раскроет
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на своём опыте скажу, что раскроет отлично. был именно такой конфиг. да, с и7 3930к будет фпс повыше и бенчмарках попугаев больше, но с такой системой недостаток мощности проца не будет фактором, который будет существенно сдерживать производительность в реальных условиях.
stagger1987
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение

leif:на своём опыте скажу, что раскроет отлично. был именно такой конфиг. да, с и7 3930к будет фпс повыше и бенчмарках попугаев больше, но с такой системой недостаток мощности проца не будет фактором, который будет существенно сдерживать производительность в реальных условиях.
понял, спасибо. :beer:
Ответить