Температура 2600к прошу помощи

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Artem_K
Member
Аватара пользователя
Откуда: Все складно

Сообщение

localpirat
А если 2-я?
А чем 8-10 градусов не нравится.
Тестировал как-то Е8200 на родной Intel, КПТ-8 и Thermaltake (AS-5) - разница каждый раз по 8 градусов. Если в приложенном пакетике Chill Factor 2 то эффект будет заметный.
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

Artem_K: ... 8-10 градусов отвоюете запросто.
[/url]
:gigi: шутишь?
если 1-3 градуса отвоюет и то хорошо!
Thermalright Chill Factor - очень хорошая термопаста.
Лучшее - враг хорошего :super:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Liquidator: Тролль - пойди выпей яйаду :tomat:


Ну да, кто тут тролль - мы все еще слишком хорошо помним по рефу 5870 :lol:
Ответить