Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

На счёт FX я и не думал после прочтения кучи статей,просто после появления Liano и FX начал подумывать о переходе в лагерь Intel.
А,насчёт разлочки под неё и мать надо нормальную,а бюджет ограничен. При цене 1050грн. на проц,на мать остаётся 500грн. :( на мать.
MORTAL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

colapc
я свою профильную мать как раз здесь взял за 500+доставка так что 500 не так уж и мало
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ну не обязательно за 1050 проц, и я свою профиль ную взял за 650, и она просто отличная! Так что не все так плохо ;) асроки, даже на новых чипсетах умеют разблокировать.
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

А,что за мать? ту что нашол в профиле ,не нашол в инете.
Упс,уже нащол. :)
Последний раз редактировалось colapc 09.02.2012 00:12, всего редактировалось 1 раз.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Промазал, 870 а не 970.. ее я покупал не себе, как и этот проц, но как увидал возможности, то асус за 9 сотен отдыхает))
ronemun
Advanced Member

Сообщение

R_A_F
з поверненням :beer:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ronemun
Зробив як ти какзав на минулій сторінці, поперли 10050 чи як їх там)) при розрахунку у калькуляторі по тпф, ппд виходить на рівні 20-21к, нормусік))
ronemun
Advanced Member

Сообщение

взагалі то зараз ідуть 70хх і 1008х і 10090 на advanced і bigadv при smp=12 (може і меньше, незнаю)
Последний раз редактировалось ronemun 09.02.2012 14:02, всего редактировалось 1 раз.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

я бету поставив, і не змінював кількість смп з -1, та пакетів біг.
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Зате 70хх мають на 40% вищий ППД.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Мені такі не попадались, тільки на рівні 10050, ну може на пару тисяч більше, але не більше.
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

дА одни 10050 и 10051 идут но и то неплохо. Сегодня поставил новое видео правда не с новыфх моделей но и то лучше прогфильной 9600. Зато теперь пошли задачыи 6800 :super:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

А мне прут одни 7500. Что за безобразие :-/
Может мне надо поменять параметр -advanked на что-то другое?
ronemun
Advanced Member

Сообщение

на відео чи проці. яка версія клієнта
на проц зараз ловлю в 7 клієнті
1. 1105x задачі. необхідно client-type=beta, smp=2...6
2. 70хх і 1008х і 10090 задачі. необхідно client-type=advanced (або bigadv) і smp=9..12

Добавлено через 3 минуты 4 секунды:
R_A_F
10 000 :super:
перша межа пройдена
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ronemun
Клиент CPU 6.34
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Раджу перейди на 7-й.
Щоб просто ловити, без заморочок, хватає client-type=beta (якщо smp=2...6). Задачі 1105х
Задачі 70хх і 1008х-90 дають на 40% більше, але вимагають smp=9...12, тож тобі прийдеться перед ловлею підміняти smp, а як зловиш - вертати назад на -1. Також тре виставити client-type=advanced або bigadv
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ronemun
ож тобі прийдеться перед ловлею підміняти smp, а як зловиш - вертати назад на -1. Також тре виставити
Мне как то сидеть и менять постоянно параметры желания нет. А нет способа в котором запустил и забыл?
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Я ж написав.
Щоб просто ловити, без заморочок, хватає client-type=beta. будуть іти задачі 11050 і 11051, аналогічні по ППД 11040 і 11041


У нас
88,88 млн. :super: :super: :beer: :beer:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ronemun
Я настроил 7 клиент. Вечером только запущу его.

А как мониторинг 7 клиент?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

[quote="ronemun"]Я ж написав.
Щоб просто ловити, без заморочок, хватає client-type=beta. будуть іти задачі 11050 і 11051, аналогічні по ППД 11040 і 11041

глупый вопрос: Куда ет писать? :lamer: :lamer: :gigi:
Ответить