aliasray вітаємо
Alexsandr
Запаковал в архив для линя, но если чтото фильтрует, то может и в архив залезет http://ifolder.ru/28212622" target="_blank
А под виндой скачать и закинуть в линь?
Похоже сам линь почему-то против выступал. Так же как сейчас оперу не хочет ставить (фаервол отключен).Freddy Krueger:Запаковал в архив для линя, но если чтото фильтрует, то может и в архив залезет http://ifolder.ru/28212622" target="_blank
А под виндой скачать и закинуть в линь?
Ні, в мене 761х і на 8 ядер серваку теж мало дають. Певно 761х пограно оптимізовані якщо ядер більше 2-хДенис97:ronemun
Это что? От HT скоро можно будет отказаться?
за добуShaggY:ronemun 3800 за одну, чи за добу?
Не ферми видеокарты кушали всегда много ресурсов цпу. А именно поколение ферми, стало более независимым. В моем случае, при одновременном счете вбж и смп, падение максимум пару процентов.ronemun:Падіння ППД проца через відеозадачу
№ задачі відео -7622, проца - 10090
при включенні відеокарти ППД проца впав на 2450 очок (18%). Якщо чесно, я думав що падіння ППД буде меншим при цій відеозадачі
відео - Geforce 250@1650
проц - Core i5 (2core+HT)@4100