Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
ronemun
Advanced Member

Сообщение

gtx470@1312, задача 7622 ППД=13053, TPF=343c.
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

ronemun:gtx470@1312, задача 7622 ППД=13053, TPF=343c.
У меня такая же, только 1544МГц - выдает 15100ppd. Заметил, что ppd задач 762x на архитектурах gf100/gf110 считаются ~MFLOPS/92, зависимость эта практически линейная.
ronemun
Advanced Member

Сообщение

SergeyR
12 000 000 :super:
Ми тебе вітати не встигаєм :laugh:, тому тепер буду вітати кожних 3 мільйони ;) :D
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Уже 2й раз попадается тупость - задания 7023 и вот 7001, которые в отличие от большинства 70хх идут не 1мин 30сек, а больше 5мин, соответсвенно ppd не 45-50к, а только 8к. Загрузка процессора всегда 100%, но потребляемый ток показывает 80А (обычно 95А). Это глюк или это такие задания? :mad:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

chip
Тю, так удали))))
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

ShaggY:chip
Тю, так удали))))
Та без проблем, но данная процедура требует наличия прокладки между монитором и стулом...
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

chip
А ну если так...)) :lol:
omega.zp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Toronto

Сообщение

7001, хм...отличие только в памяти...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 1#p9135080" target="_blank
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

omega.zp:7001, хм...отличие только в памяти...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 1#p9135080" target="_blank
Яшгрю, что это зависит только от вспышек на солнце, ведь задания 70хх по сути одинаковые, а могут запуститься по разному - нормально это 95А, а черезжёппю - 80А потребляемого тока.
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Видимо, отключается оптимизация под процессорные инструкции. Кто их, докторов, знает, чего они мутят :insane:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

http://vkontakte.ru/i_am_techn0?z=photo ... 189767_998" target="_blank
за 4 часа безпрерывной работы)) :gigi: :)
надеюсь ето норм результ,поскольку могу 5дней в неделю делать приблизительно стоко очков :D
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

prosha_evolist
внутренний вьювер показывает погоду на марсе
если стоит 7*** клиент тут можно посмотреть более подробно что почем :)
вода камень точит
Последний раз редактировалось di2di 12.01.2012 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что то маловато. Может у тебя всё время вьювер был открыт :gigi: ? Это бесполезная штука для отображения происходящего, нестоит его вообще открывать. Если процессором отсчитаешь 10 заданий, дальше пойдёт на них бонус. В сутки твоя система может даст около 3000 очков, ну это так примерно. А вообще юзай 7-й клиент, настроишь и без оболочки запускай.

Добавлено через 41 секунду:
di2di
одновременно :gigi:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Freddy Krueger
:gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

та,блин просто ща система фиговая :down: :weep:
мать asus p5 kpl
проц intel dual core 2180
видик asus 9500 gt 1gb(просто есть версия на 512)
2гб озу
ну и кулер мастер на 500

как токо появятся деньги планирую апгрейд на ASUS Maximus IV Gene-Z + Intel Core i5-2500K /если сильно повезет то на Intel Core i7-2600K
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

prosha_evolist:как токо появятся деньги планирую апгрейд на ASUS Maximus IV Gene-Z + Intel Core i5-2500K /если сильно повезет то на Intel Core i7-2600K
Ну пока не появились деньги, полазь по форумам и придумай как сэкономить на комплектующих. :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

хахаха :laugh:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
вопрос:если я сегодня токо половину зделаю,то я могу завтра доделать? :lamer:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

prosha_evolist:вопрос:если я сегодня токо половину зделаю,то я могу завтра доделать? :lamer:
Конечно можно :) если на видике, а если на процессоре, то будешь терять бонус и лучше досчитать до конца.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

ок,сенк) :beer:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Andrey235
Источники заданий: 7200 - the laboratory of Prof Dorothee Kern at Brandeis University, 6903 - Peter Kasson, a scientist at the University of Virginia. В 3 задания ткнул, и все три оказались нестэнфордскими. Походу, вся Америка на нашем горбу катается, а не только Стэнфорд.
Народ объясните мне всё что выше написано. То я не понял прикола. Они что нас за дойную корову считают :mad:
Ответить