Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr
https://fah-web.stanford.edu/projects/F ... etaRelease" target="_blank

Ну конечно есть))
Alexsandr
Member

Сообщение

если есть, то зачем я мучаю линь? Или в лине ещё и быстрее расчет идет?
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Быстрее конечно)
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На винде только 6900, т.е. невыгодная, ну и как говорит ShaggY, под линем быстрее.
Alexsandr
Member

Сообщение

В виртуалке тоже быстрее? Пока бигжабы текущие для меня не выгодные, очков что под виндой, что под линем с бигжабой
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

ronemun:В даний момент 80хх ловиться тільки на beta; на bigadv, advanced, чи normal (тобто без настройок) в даний час дня ідуть 76хх.
У меня на advanced и bigadv шли 8004 и 70хх, потом переставил на beta и поймал недобигжабу 6900. :puke:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexsandr
Да в виртуалке быстрее чем в винде, под чистым линем само собой ещё быстрее. Ну а шаг то какой на 6903? Сторонняя нагрузка есть на серваке?
Alexsandr
Member

Сообщение

6903 не помню, уже снес, но там бонус выходил на 1 по расчетам, где-то на прошлых страница писал какой шаг. посторонней нагрузки ещё нет.
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

не знаю если чесно. Может ну его этот линь, да и винде на 7-м клиенте ловить нормальные задания?
Alexsandr
Member

Сообщение

7-й клиен не мучал ещё на этой винде
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexsandr
Попробуй, там помоему надо ставить параметр бета. Задания прут жирнее чем 6900.
SergeyR
HWBOT OC Team
Откуда: Киев

Сообщение

ronemun
Усе будет !
Подряд пришли 4шт 6901 - совсем не вкусных
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

По ходу у меня поперли 8011))) почти по 1,5к очков насчитывают)))
ronemun
Advanced Member

Сообщение

а в мене на beta самі 8001 і 8004 пруть, жодної 8011 :weep: Що на версії 7.1.38, що на 7.1.43. На bigadv, advanced і normal - 76xx і 780х (барахло). Зміна smp не помагає зловити 70хх чи 8011. Про 690х вже мовчу.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ну значить я фартовий)))
ronemun
Advanced Member

Сообщение

ShaggY
ти писав, що перейшов на новішу версію, 7.1.43. Випробуй, будь-ласка, затримку показу статистики при зміні клієнта (компа тобто, не слота). Оскільки в тебе один комп, до якого твоя оболонка приєдналася по адресу 127.0.0.1, то тре створити нового, навіть неіснуючого. У FAHControl, зліва внизу є кнопка Add. Нажми, зміни мережевий адрес на любий інший і далі Save. Зліва у списку появить новий клієнт, перейди на нього а потім вернися назад на основний - яка затримка обновлення інформації справа? Стерти лишній клієнт можна кнопкою Remove внизу зліва під списком клієнтів.

І ще, крім beta, ти більше нічого не прописував?
Последний раз редактировалось ronemun 11.01.2012 19:17, всего редактировалось 1 раз.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ronemun
Згодом, як буду вдома)
А навіщо це взагалі потрібно?)
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Я контролюю і управляю всіма компами з одного (оболонка дозволяє віддалений контроль), а при виборі клієнта з версією 7.1.43 інформація появляється не відразу, а через 5 сек. Також Оболонка сама обновляє інформацію клієнтів через певний період, а на клієнті з затримкою постійно світиться жовтим Update, і статистики не видно - затримка більша ніж період обновлення. Прийдеться залишатись на 7.1.38 поки не виправлять.
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

У кого карты 570/580, укажите ppd (или tpf) у задач 762x с указанием частоты шейдерного домена. Заранее благодарен. :up:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ти дивись, одні 8011 пруть)))
ronemun

Затримка десь з оновленням секунди 3-4 не більше.
Ответить