"Харош тута ковры пачкать"...с. Будунах...
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!
...еще?
...еще?
-
Animal
Member
blackdem
Эк, ты! Я сразу Высоцкого вспомнил.
Эк, ты! Я сразу Высоцкого вспомнил.
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
... а где мой черный пистолет? 
-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
Мле? 
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
blackdem:и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз! и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!и ещё раз!
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
дядя Шнюк... да визде! 
Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 53 секунды:
Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 53 секунды:
а кто?blackdem:я не писал этого
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
Я! 
-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
rezOff
Да ште там -"визде"? Вот есиб - "в избе" или ишше красачней -"в...изде" ...
Да ште там -"визде"? Вот есиб - "в избе" или ишше красачней -"в...изде" ...
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
дядя Шнюк а то Ты не понял где...
Зади и абрыгайся. Полнуй комунизьдмъ. "Есть у меня Мальвина адна эдея". (с) Надо тока стряхнуть оковы энерции, и не пить пива на ужин... А то, что кляча подомнет под ссебя эдэю, создав гавнасайт и окружиф себя эдейнитскеми соратникаме, это я предвидел когда ходил фшколу! 
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
не ври, ты не мог ходить в школу! тебя же били одноклассники...rezOff:это я предвидел когда ходил фшколу!
-
nikitanikitin
Member
- Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*
rezOff Да и ваще, "пропала мальвина"

-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Дык нету пророка в своем отечестви!
Тебя били?
-
nikitanikitin
Member
- Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*
rezOff Ну как же без этого
Один раз...и то по пьяне

-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
nikitanikitin мальвина не пропадет 
-
nikitanikitin
Member
- Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*
rezOff "А ты понюхай" (с) 
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
nikitanikitin это я дедушке ( типа бабушке) спросил...
Жаль. Это процесс не приятный. (кто бы мог подумать
) Тем паче если ты не готов ответить адэкватно.
-
nikitanikitin
Member
- Откуда: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*
rezOff дурень ты, Евгений 
-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
Маль-вэна...
Да усе я знаю - rezOff, "За заслуги пэрэд ВэВэВэ - наминант
награждаитца Ордином Ритузной Подвязке первэй стэпени!"
награждаитца Ордином Ритузной Подвязке первэй стэпени!"
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
nikitanikitin да как все
А ты типа умный?
Ваще хателась бы иногда пабакланить с умнэм, таким, резким. Четким... А то все какая-то "ментальна нэзайманисть" легкие укоры дневного сна и пивной благостности... Тьху. 
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
дядя Шнюк отош. Но нам ли быть в печале?
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
дядя Шнюк отош. Но нам ли быть в печале?