Это только если материнка (до сих пор не озвученная, кстати) поддерживает процессоры семейства Corec0013r:с 775 платформой потом можно будет и апгрейдиться
Новости
Последние статьи и обзоры
немогу определиться с процесором
-
Dr.Graf
Member
- Откуда: Запоріжжя
КОЛЯ
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
Атлон однозначно...
И за мать точно подмечено.
И за мать точно подмечено.
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
был у меня как то атлон 4600+ (2,4ггц)
скорее всего у тс на етом же ядре
ето был мой первый проц который наотрез отказывался гнаться, теряя стабильность уже при 2,5 ггц
с другой стороны если на етой матери запустятся AM2+ процы, то проблем с апгрейдом не должно быть
скорее всего у тс на етом же ядре
ето был мой первый проц который наотрез отказывался гнаться, теряя стабильность уже при 2,5 ггц
с другой стороны если на етой матери запустятся AM2+ процы, то проблем с апгрейдом не должно быть
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
zmax
на какой матери с каким охладом?
на какой матери с каким охладом?
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
это как с ориентацией - один раз и на всю жизньнемогу определиться с процесором
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
ладно это
КОЛЯ
так у тебя два проца или 2 системы ? короче, матери какие, тут сейчас это важнее !
но как можно такое написать ?КОЛЯ:делаю вывод что пентиум всетаки рулит
ам2+ и ам3 процы закончились что ли ?c0013r:смотрел сегодня барахолку выбор на есть только на 775
КОЛЯ
так у тебя два проца или 2 системы ? короче, матери какие, тут сейчас это важнее !
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
Inspiring, причем тут ам3? 
-
КОЛЯ
Member
все опредилился буду продавать оба.
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
c0013r
как причём, что бы поставить проц ам3 в мать ам2 о_О или я чего то не понял.. =\
как причём, что бы поставить проц ам3 в мать ам2 о_О или я чего то не понял.. =\