немогу определиться с процесором

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Dr.Graf
Member
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

КОЛЯ
c0013r:с 775 платформой потом можно будет и апгрейдиться
Это только если материнка (до сих пор не озвученная, кстати) поддерживает процессоры семейства Core
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Атлон однозначно...
И за мать точно подмечено.
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

был у меня как то атлон 4600+ (2,4ггц)
скорее всего у тс на етом же ядре
ето был мой первый проц который наотрез отказывался гнаться, теряя стабильность уже при 2,5 ггц
с другой стороны если на етой матери запустятся AM2+ процы, то проблем с апгрейдом не должно быть
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

zmax
на какой матери с каким охладом?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

немогу определиться с процесором
это как с ориентацией - один раз и на всю жизнь :laugh:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ладно это
КОЛЯ:делаю вывод что пентиум всетаки рулит
но как можно такое написать ?
c0013r:смотрел сегодня барахолку выбор на есть только на 775
ам2+ и ам3 процы закончились что ли ?

КОЛЯ
так у тебя два проца или 2 системы ? короче, матери какие, тут сейчас это важнее !
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Inspiring, причем тут ам3? :gigi:
КОЛЯ
Member

Сообщение

все опредилился буду продавать оба.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

c0013r
как причём, что бы поставить проц ам3 в мать ам2 о_О или я чего то не понял.. =\
Ответить