Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Кварцяный заявил, что у него есть данные по судьям в ЧУ(Кто, сколько, от кого, когда брал), на вопрос не боится ли он за свою жизнь сказал, что материалы в надежном месте и в случае чего передадут куда надлежит.А сегодня по радио слышал, что Коломойский выступал на съезде ПФЛ по поводу судейства и эффективности работы П.Коллины в это сфере.Также предоставил видеоматериалы для рассмотрения в судейскую комиссию по нескольким матчам.И высказал мнение, что половина нынешних судей в дальнейшем должны быть отстранены от работы
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Завтра в это время конечно матч суперский будет Реал-Барса, жаль мне смотреть его придется онлайн разве что, пока без телевизора сижу временно))
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Карпаты-Динамо 0:1, ели-ели вымучили
Добавлено через 1 час 10 минут 42 секунды:
Днепр-Черноморец 1:0, тоже неубедительная победа, с пенальти
Добавлено через 1 час 10 минут 42 секунды:
Днепр-Черноморец 1:0, тоже неубедительная победа, с пенальти
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
никогда не понимал любителей смотреть на мужиков, гоняющих мячик...
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
SERGBILL
В детстве надо было в футбол играть, понимали бы
Scharfschutze
Поле просто смех
Очень порадовал матч во Львове! Отличное шоу
Реал-Барса - 3-2
В детстве надо было в футбол играть, понимали бы
Scharfschutze
Поле просто смех
Очень порадовал матч во Львове! Отличное шоу
Реал-Барса - 3-2
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Android
Да в Днепре поле
, видно Коломойский хотел сэкономить на поливе
, а дождей небыло.А чем порадовал матч во Львове, хорошая игра Карпат или паршивая Динамо

Да в Днепре поле
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Scharfschutze
Порадовала зрелищность события в целом. Атмосферно. А так да, карпаты попытались прыгнуть выше головы, динамо оказалось к такому не готовым.
Осталось чтобы завтра кривбасс наказал шахтер
так и быть, русть днипро ради такого останется на 5м месте
Порадовала зрелищность события в целом. Атмосферно. А так да, карпаты попытались прыгнуть выше головы, динамо оказалось к такому не готовым.
Осталось чтобы завтра кривбасс наказал шахтер
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
DYK-MTA пока 2:0 43-я мин, а нужно хотя бы 4:0
Добавлено через 26 минут 17 секунд:
Все, прошла любовь, засохли помидоры 2:1 и +удаление у Динамо 50 мин
Добавлено через 26 минут 17 секунд:
Все, прошла любовь, засохли помидоры 2:1 и +удаление у Динамо 50 мин
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Уууууууу, вторая
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
+еще одно удаление у DYK
Добавлено через 10 минут 43 секунды:
Угу и второй за второй, 2:2.Тем более турки сравняли счет
Добавлено через 8 минут 4 секунды:
I третiй не забарився
Добавлено через 10 минут 43 секунды:
Угу и второй за второй, 2:2.Тем более турки сравняли счет
Добавлено через 8 минут 4 секунды:
I третiй не забарився
-
Clay Allison
Member
Вернулся со стадиона. Блин. Играли хорошо пока Алмейда не заработал красную.
А про Хачериди я вообще молчу. Полный неадекват.
Кстати, вспомните что я писал год назад (03.10.2010 19:56 ):

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы по итогам сезонам увидеть побольше разорванных контрактов в Динамо.
А про Хачериди я вообще молчу. Полный неадекват.
Кстати, вспомните что я писал год назад (03.10.2010 19:56 ):
Я и другие кричали ему с трибун : "Женя, стой! Остановись!"Clay Allison:Особенно раздражают меня такиекак Хачериди и Бойко. Видел я их на стадионе. Все в тату, молокососы, на всяких там акурах и М3, с дорогими проститутками под руку. Ненавижу!!!
![]()
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы по итогам сезонам увидеть побольше разорванных контрактов в Динамо.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
После игры Леоненко и Несмачный сказали, что Лобановский давно бы погнал из команды.А так Несмачный говорит, что все уговаривали включая президента клуба, а толку ноль
-
mrTsokol
Junior
Ганьба і позор.Не футбол,а бойові мистецтва......Гнати з клуба цього Шіді-Ріді.Так підставити команду.Тьфу мля 
-
Ulver
Member
- Откуда: Wraeclast
Ну объясните мне, нафик им рвать жопу, если нихрена не умея, кроме того как падать от каждого дуновенья ветра, всякие там Милевские могут за пару месяцев на мазерати заработать? Ведь бегал пацаном неплохо, пришел в Динамо так ему столько отвалили что у любого крыша поедет. Не понимаю я этого менеджмента. Был бы тренером оставил Гусева и Ярмоленко, остальные бы в дубле в запасе сидели.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
К сожалению я оказался прав, когда говорил после жеребьевки: "Будут показывать такой же уровень игры как с Литексом - из группы не выйдут"
Теперь весной вся надежда на Металлист.
Теперь весной вся надежда на Металлист.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Аз и Металл поиграли в дыр-дыр. Последние минуты
, одни делали вид, что собираются атаковать, а другие отобрать мяч.Девич чуть всю малину не испортил, но прозвучал финальный свисток 1:1

-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Лига Европы УЕФА. Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала
"Аякс"-"Манчестер Юнайтед"/"Локомотив" -"Атлетик"
"Лацио"-"Атлетико"/"Брага"-"Бешикташ"
АЗ-"Андерлехт"/"Удинезе"-ПАОК.
"Сток Сити"-"Валенсия"/"Трабзонспор"-ПСВ
"Висла"-"Стандард"/"Ганновер"-"Брюгге"
"Стяуа"-"Твенте"/"Виктория"-"Шальке-04"
"Легия"-"Спортинг"/"Порту"-"Манчестер Сити"
Зальцбург"-"Металлист"/"Рубин"-"Олимпиакос"
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Марсель" (Франция) - "Интернационале" (Италия)
"Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия)
ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)
"Байер" (Германия) - "Барселона" (Испания)
"Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Германия).
"Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия)
"Наполи" (Италия) - "Челси" (Англия)
"Лион" (Франция) - АПОЕЛ (Кипр)
"Аякс"-"Манчестер Юнайтед"/"Локомотив" -"Атлетик"
"Лацио"-"Атлетико"/"Брага"-"Бешикташ"
АЗ-"Андерлехт"/"Удинезе"-ПАОК.
"Сток Сити"-"Валенсия"/"Трабзонспор"-ПСВ
"Висла"-"Стандард"/"Ганновер"-"Брюгге"
"Стяуа"-"Твенте"/"Виктория"-"Шальке-04"
"Легия"-"Спортинг"/"Порту"-"Манчестер Сити"
Зальцбург"-"Металлист"/"Рубин"-"Олимпиакос"
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Марсель" (Франция) - "Интернационале" (Италия)
"Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия)
ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)
"Байер" (Германия) - "Барселона" (Испания)
"Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Германия).
"Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия)
"Наполи" (Италия) - "Челси" (Англия)
"Лион" (Франция) - АПОЕЛ (Кипр)
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
ukrtel
Ну че, пока вполне нормально я считаю. Это т.е. до 1/4 как минимум в случае успеха мы на никаких манков не попадаем? Правильно я понял?
Ну че, пока вполне нормально я считаю. Это т.е. до 1/4 как минимум в случае успеха мы на никаких манков не попадаем? Правильно я понял?
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Android
Да,до 1/4 никаких МЮ,а там посмотрим,в 1/8 можем с Рубином сыграть.А вот Локомотив если пройдет Атлетик попадет на МЮ или Аякс
Да,до 1/4 никаких МЮ,а там посмотрим,в 1/8 можем с Рубином сыграть.А вот Локомотив если пройдет Атлетик попадет на МЮ или Аякс
-
Android
Bot
- Откуда: Dnipro
Короче ЛЕ просто увеселительная, МЮ,МС... а где ливер делся кстати, как-то я пропустил этот момент...