Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Военный оркестр

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Предлагаю обсудить Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Военный оркестр
Даже выведенный из строя танк еще остается в строю.
:think:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды:
игра в принципе неплохая, но багов - лопатой разгребать. и графическое оформлениее ее мне не понравилось вообще
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Давно придбав цю гру, розрахована тільки на онлайн, оскільки сінгл це той самий мультиплеєр тільки з ботами(я б сказав би, що сінгл аналог БФ2-го).Графічне оформлення карт ніяке, зброядеталізована добре( начеб то і балістика присутня). Звуки лише пострілів варті уваги, вибухи гранат арт обстріл звучит як бутафорія. Геймплей теж не дуже, управління деревяне не побігаєш як в БФ3-му. Не граю вже з місяць про баги нічого написати не можу( хоча були страшні такі як при ураженні кулею зображення пропадає і так далі).
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Eurofighter
ппкс. баги - полная ущербность скриптов, запуск сингла только при полностью выключенной сети и прочие приятные вещи. онлайн не играл. меня хватило только на полторы миссии в сингле, снес безжалостно
7wat
Member
Аватара пользователя
Откуда: я знаю ?!?

Сообщение

Такие игры не для всех :super: . Лично мне понравилась, да недочёты, да жрет много; но есть в ней что-то такое от чего невозможно долго оторваться. У друга играл по мультику (сам не брал,только сингл подаренный Джеком Воробьём), танк как по мне просто ВАУ, с одной стороны вроде как и в танке, с другой пойди посмотри куда перется и откуда там валят, короче в полном танке. Самое интересное, подбить могут даже из противотанкового ружья, а потом просто закидаю подарками :eek: . Убивают за раз, єт вам не КОД, я, так в основном на пузе и перебежками только и ходил :horror: . Расстроило что из пулемёта без упора вообще ни в кого не попасть, а пока раскладёшся, прицелишся, в общем схож на дефенсис только по круче.

P.S.Тем кому не понравилось - поиграйте а АРМУ, и віпейте ... лекарство :rotate: , слава богу хоть тут не можно бегать с 2 дробовиками наперевес и стрелять из них в прыжке с 3 этажа, а потом убить рядом стоящего, в 5 метрах от вас (который до этого выпустил вам в голову 2 пули из калаша) одним взмахом ножа у пятки :facepalm: :spy: :think: .
YoYoZ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В обзоре есть тафтологии, а так интересно.
BO$$
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

поиграл с минут 30-40 не моё, игра ничем не удивила и не зацепила. :dontknow:
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Graveworm:при полностью выключенной сети
покупка лицензии избавит как минимум от этого :)
Eurofighter:не побігаєш як в БФ3-му
а вы побегайте в одежке с вещмешком, парой гранат и автоматом на 5 кг.
Eurofighter:Не граю вже з місяць про баги нічого написати не можу
Сейчас все нормально, проблемы некоторые бывают, но и BF3 этого не лишен
BO$$:поиграл с минут 30-40 не моё, игра ничем не удивила и не зацепила
Сингл тут в принципе ничем не удивит. Он просто никакой, хотя на танках поездить интересно, плюс в обороне несколько миссий неплохих. И вообще Red Orchestra - это мультиплейер, а кампания - то такое.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

wolfsanek
нафик мне лицензия, если по сети я играть не собираюсь, а сингл уныл :rotate:
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Меня хватило на 10-15 минут. Вообще не моё :insane:
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Кстати, сейчас на игру однодневная скидка в Steam. Обойдется в 10$. Не стесняемся, вливаемся в ряды новобранцев :)
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Після БФ3, взагалі не можу грати в неї :(
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

wolfsanek
Ее после армы стоит ставить?, ибо исчу что-то общее, БФ и МФ и подобное надоело
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Eurofighter:при ураженні кулею зображення пропадає
в глаз попали))
Graveworm:нафик мне лицензия, если по сети я играть не собираюсь, а сингл уныл
только у нас люди могут возмущаться на качество продукта которое украли)))
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Inspiring
не украли, а взяли попробовать :learn:
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Martix:wolfsanek
Ее после армы стоит ставить?, ибо исчу что-то общее, БФ и МФ и подобное надоело
В АРМУ не грав, РО2 цікава гра антураж в ній присутній. Суть самої гри у мультиплеєрі, сінгл ніякиї враховуючий АІ ботів......
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Martix:Ее после армы стоит ставить
Не любитель ARMA. Но, думаю, Red Orchestra - это что-то среднее между BF3 и ARMA. Лично я после написания обзора BF3 в мультик туда заглядывал один раз. А в RO2 иногда захожу из винтовочки Мосина пострелять. Хотя BF3 динамичнее немножко и зрелищнее, но RO2 более уникальна и интересна на фоне всех современных военных шутеров. Так что если все эти COD'ы приелись, то Red Orchestra 2 - самое оно. Хотя если речь шла исключительно про сингл, то можно не ставить.
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

А в RO2 иногда захожу из винтовочки Мосина пострелять.
Только ради нее можно попробовать :)
Я по синглу ее не оценю?, а в мульт пиратку нельзя поиграть?, ато и так куча лицух которыми я не пользуюсь :)
Eurofighter
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Я по синглу ее не оценю?, а в мульт пиратку нельзя поиграть?, ато и так куча лицух которыми я не пользуюсь
Ні, немає сенсу в сінглі. Теж ні тільки якщо купиш.
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

И снова немного пропиарю. Сейчас в Steam большая распродажа. Ближайшие 35 часов на Red Orchestra 2 мегаскидка - цена всего 3 доллара. Вливаемся в ряды новобранцев!
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

На носу выход аддона Rising Storm, посвященного американо-японскому противостоянию на Тихом океане. Предзаказ со скидкой можно сделать до конца мая. Сейчас игра обойдется в скромные 7-10 $.
Ответить