Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

в банках бывает только чифир :teacher:
Taurm
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dallas-Fort Worth

Сообщение

eipku:почему, поворачивая банку с чаем, чай в ней не крутится? :spy:
Инерция же (=
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gagarin-ace:в банках бывает только чифир :teacher:
а у меня там чай, который не крутися :gigi:
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eipku
cухой ? :gigi:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

eipku:
Gagarin-ace:в банках бывает только чифир :teacher:
а у меня там чай, который не крутися :gigi:
тогда встречный вопрос: если ложкой чай крутить, почему банка не крутится ? :insane:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Gagarin-ace
Гравитация и сцепление поверхностей.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Inspiring:eipku
cухой ? :gigi:
странно, но он почему-то мокрый :think:
сижу чашку кручу, а оно падло все равно внутри не вращаетсо :mad: :rotate:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

есть 1с в которой 1000мс, учитывая что глаз видет не более 24кадр/с, то делим 1000/24=41. Какая разница какой отклик на монеторе (при условии что он меньше 41) ?
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Gagarin-ace , глаз видит мерцания на частоте гораздо выше частоты смены кадров. Все кинопроекторы имеют "лишние" лопасти обтюратора, который дополнительно перекрывает световой поток. 70-100Гц самое оно. Что касается времени отклика на мониторах- тут больше маркетинга, чем достоверных данных и замеров.
такоэ
Member

Сообщение

если ложкой чай крутить, почему банка не крутится ?
видать и травка уже не та.. :think: хотя совсем недавно этот опыт проходил всякий раз успешно.. ;)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

такоэ
Желатинчиком можно добиться нужного результата, если нормальных заварок уже нет
. :D
такоэ
Member

Сообщение

EvGaS Это будет уже наверное холодец(кстати, с наступающим Новым Годом!). Может попробовать дать таки заварки? :D
Modelus
Member
Аватара пользователя
Откуда: "село Мохнате"

Сообщение

Вопрос конкретний : Поставил новую маму (ASUS M4A78LT), переустановил винду 7 (сборка таже, что и стояла) и начались проблеми с любимой мишью Wireless Mouse Tevion!! :insane: При запуске сообщение "драйвер не установлен". Переустанавливаю с прмощью "Устранение неполадок" или вручную - работает нормально до перезагрузки, потом все по-новой!Иногда при отключении-подключении начинает работать нормально. Прикол в том, что миша рабочая, пережила, наверное, апгрейдов 10..! В чем проблема, может хто-то сталкивался? Буду очень признателен за конкретную помощь или трезвую мисль. Заранее благодарен!
такоэ
Member

Сообщение

Может в БИОСе мышиный след поискать..
И зачем было ось трогать, ведь наверняка всё работало.. :insane:
Modelus
Member
Аватара пользователя
Откуда: "село Мохнате"

Сообщение

такоэ:Может в БИОСе мышиный след поискать..
И зачем было ось трогать, ведь наверняка всё работало.. :insane:
Каким образом? Перепробовал все настройки USB-портов!
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Меня одного гугол периодически банит? Горит мол запросы подозрительные, и капчу подсовывает?
З.Ы. Такое только с работы случается, боюсь не завелся ли случаем троянчик.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

DaKaR
Очень даже вполне...
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

рекламу киевстара все видели? - таквот,где буква йо?
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

О еще один вопрос, когда наложным посылку на новой почте получаешь, ее дают открыть. Вот например если я телефон куплю, мне его дадут открыть, включить перед оплатой?
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

DaKaR
Не вродь, но там можно на месте распаковать, и если что-то не так, писать нужную бумажку.

Хотя мож и договоришься до оплаты. :shuffle:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
рекламу киевстара все видели? - таквот,где буква йо?

Да я тоже вечно сталкиваюсь с безграмотностью рекламистов... :apes:
Ответить