Нужна помощь Phenom 955

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Обидно... нае... меня
BO$$
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Такой проц еще надо постараться найти...неси где брал, если с момента покупки не прошло 14 дней.
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

jekasbalto:Обидно... нае... меня
Почему? Ты его треевый брал? Этот проц примечателен тем что самый лучший вариант для бюджетных плат, которые держат макс. 95ватт, может с кем то махнешся(хорошо продаш), кто не хочет плату менять, скинь скрин CPU-Z.
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

да брал я его больше года назад... просто сейчас решил разогнать! у мать мать 140 выдерживает!
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

jekasbalto
У кого мать "хлюпик" с радостью его заберут.
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Lorichic:
CPUs, related to AMD Phenom II X4 955 (95W, rev. C3, non-BE

Сомнительно

у меня не 95ват у меня 125!Изображение

Добавлено через 6 минут 25 секунд:
Читайте http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... e&f12=True" target="_blank
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

jekasbalto:у меня не 95ват у меня 125
Есть не ВЕ и 125w http://www.cpu-world.com/CPUs/K10/AMD-P ... K4DGM.html" target="_blank
они только в оэм выпускаются, для сборщиков, в розницу не должны поступать, у тебя в какой комплектации проц?

Добавлено через 54 секунды:
jekasbalto:Читайте
На сайте АМД представлены только коробочные варианты процев. А вообще без маркировки это гадание на кофейной гуще
HDX955FBK4DGM
AACAC AC -125 ватт, не ВЕ
Последний раз редактировалось Lorichic 11.11.2011 18:10, всего редактировалось 1 раз.
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Lorichic: у тебя в какой комплектации проц?
т.е.?
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

jekasbalto
Проц с кулером в коробке был или нет?
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Lorichic:jekasbalto
Проц с кулером в коробке был или нет?
да в коробке и с кулером!
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Снимаем охлад!
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

jekasbalto
Где-то ошибка, может софт, или плата, тут все процы http://www.cpu-world.com/index.html" target="_blank, смотрите маркировку и определяйтесь, если в магазе обманули и продали как ВЕ, я бы отнес им назад.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

мне кстати тоже когда то прислали 550 вместо 550БЕ, но я его возвращать не стал. хотя разлочилось только одно ядро и стабильно только на 3.9 работал спустя год продал и купил 955БЕ
Последний раз редактировалось SERGBILL 11.11.2011 18:25, всего редактировалось 1 раз.
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Куда относить говорю что брал больше года назад... кому ты что докажешь!

Добавлено через 19 минут 35 секунд:
a разблокировать множитель реально???
daring
Junior

Сообщение

да зачем тебе этот множитель сдался, гони шиной.
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

стремно шиной гнать... на 3.7 греется!

Добавлено через 59 минут 20 секунд:
Изображение
Нормально так будет?

Добавлено через 46 секунд:
или поставить частоту на авто?
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Изображение главное за температурой следите. ну и с напряжением не очень фанатично...
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Температура прыгает! 49, 50, 51... и это не напрягая его в обычном режиме!

Добавлено через 9 минут 38 секунд:
интересно разогнал! А производительность не повысилась... было 3.2 и 7.4 стало 3.7 и тоже 7.4... почему?
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

какой кулер?
jekasbalto
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ой если я помнил название...
Ответить