FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

дык, америкос всё делает?
Sergyg
Member

Сообщение

я- зритель :) 3,11 - єто синебенч всегда/иногда так тупо показіает, по правде - там поболее, и кстати, сколько?
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

strang:я стримлю только
Хм, до чего технологии дошли :eek: Один стримит, другой тестит :)
Sergyg
Member

Сообщение

плять, смотреть и писать не получается
SsRt
Junior

Сообщение

Он результаты даже не прокрутил... :mad:
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

GeForsik Так буржуи крив0рукие правят, все как в правительстве
Renat_interes
Junior

Сообщение

X264 пошел
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

опа, малевича стримлю - черный прямоугольник :(
Zeus52
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

лицензия на тимвьювер кончилась =\
divinity
Member

Сообщение

Ребята, что за фигня, вы чего?%) Кто вообще тестит?))) Я тут всю ночь прошлую работал, теперь встал, вся ночь впереди, а тут такое)))))))) 10 страниц флуда...) Но видео забавное. На англ можно винду было перевести - это легко делается в панели управления....

И да, тест супер, у меня сейчас 9.24 на 2600К в синебенче... пойду дальше рендерить. Я не понял, наши что, потестить не могут? Ну, неважно, я с вами)) буду наблюдать за этим) Все равно спать теперь вечером только))
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

можно ещё раз - нахрена непонятно кому отдавать железо в распоряжение?? :facepalm:
мало русскоязычных оверов?
Sergyg
Member

Сообщение

96 фпс

Добавлено через 48 секунд:
и 30 фпс - второй проход
Последний раз редактировалось Sergyg 10.10.2011 01:33, всего редактировалось 1 раз.
epsilon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр.обл

Сообщение

почему гаджет показывает такую маленькую нагрузку,в отличие от диспечера?
Renat_interes
Junior

Сообщение

3-й проход: 29,85 фпс
chairday
Junior

Сообщение

Вот отчет с аиды, если кому интересно http://chairday.no-ip.org/Report.txt" target="_blank
Последний раз редактировалось chairday 10.10.2011 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Sergyg
Member

Сообщение

єто ж 2 разніх компа
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

epsilon :lol: это комп стримера
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

Не успевай страницы перелистывать! :rotate: Кстате в гаджете на рабочем столе 4 ядра?! загрузка
Ответить