FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
chairday
Junior

Сообщение

Ну что ж за ерунда. Мало того что на английском, хоть мне почти все и понятно, но зачем вырубать трансляцию.
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я повторюсь. Давайте уже побыринькому Cinebench, Aida64 и спать спокойно. Вроде это и без пендосов осуществимо.
qwertur
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Да что ж такое. Парни, взялся бы кто потестить!!! Я бы и сам взялся бы, да боюсь буде только хуже)))
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

chairday у него проблемы с пониманием русскоязычной винды
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Щас выложит все на какомто своем сайте а ты ищи а потом и вся слава мимо нас пройдет :gigi:
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ДЕЛАЕТ АКК НА JUSTIN TV, блин капс :(, там без ограничений стриминг, ждем...
Dika
Junior

Сообщение

Если бы он еще стрим экрана делал, а не вебкамерой...
Последний раз редактировалось Dika 10.10.2011 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Aritokaru
Member
Аватара пользователя
Откуда: KH

Сообщение

strang confirmed
http://www.justin.tv/bassbench" target="_blank
Последний раз редактировалось Aritokaru 10.10.2011 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Romioo
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

sensey:Щас выложит все на какомто своем сайте а ты ищи а потом и вся слава мимо нас пройдет :gigi:
Вы таки простите, но какая такая "слава мимо", когда уже ничего, кроме позора не ждет? :laugh:
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Да что ж такое. Парни, взялся бы кто потестить!!! Я бы и сам взялся бы, да боюсь буде только хуже)))
Матрикс согласился :beer: где этот менеджер какойо пусть дас доступ :pray:
SATelit
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марс

Сообщение

Сейчас себе все лавры присвоит, только с русской виндой все будет. :lol:
Renat_interes
Junior

Сообщение

Дайте доступ, потестю наконец
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

уберите эту рожу!!!!!!! :mad:
SATelit
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марс

Сообщение

strang
And where to look?
RoMaNs
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Ничего не видно......и как я увижу результаты аиды? :weep:
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну них*рашечки не видно :(
SATelit
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марс

Сообщение

Блин хоть на Ютуб выкладывай. :gigi:
The[Shack]
Junior

Сообщение

на нормальную веб-камеру денюх у буржуя не хватило :gigi:
Ответить