Процессоры Zambezi и Llano выйдут не ранее августа?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

SunSonik
А я так і дільше вагаюсь, що робити, сандік, х58 чи буль - вибір жосткий, но думаю зупинюсь на 2500к.
SunSonik
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Admiral, я вот тоже присматривался к сандикам, в частности к 2600к, но решил всё же остаться на амд, очень интересно пощупать бульку :)
Посмотрю, что там будет твориться с LGA 2011, может соберу второй комп на штеуде.
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

SunSonik
Цікавість... :) :beer:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Тож охота бульку у себя потестить, как раз к весне следующего года апгрейдик планируется, вот там и определюсь - что интереснее окажется :)
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

gehka3
ІВІк 100% ггг :)
Дмитрий Владимирович
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

gehka3, а я себе уже купил мать на АМ3+, обратного пути нет, нужно что бы он полюбому "удался" )
Последний раз редактировалось Дмитрий Владимирович 04.09.2011 22:55, всего редактировалось 1 раз.
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

на бульдозере все летает, инфа 100% :D
Дмитрий Владимирович
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Да уж, вообщем снова перенесли) Сейчас обратует уже тот факт что они выйдут, можно даже тему будет создать при новой инфе, Бульдозер - выйдут :rotate:
Ser_PIRAT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Никольское Донецкая область

Сообщение

похоже первая ласточка пошла....
спойлер
http://www.microtron.zp.ua/goods#p51284
Исаланд
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Киев

Сообщение

Черт, купил какой-то 2500к, по цене бульдозера :gigi:
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

Круто :) По чем у нас будут стоить FX4 и FX6?
MoleX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lemberg

Сообщение

невже комусь мало теперішніх Phenom II, Core 2 Quad, Core і5 \ і7 ?
подавай їм Санді-Шманді, Бульки ...
Покупляють CPU по 300-400 $ і міряються скрін-шотами :gigi:
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

Мне уже не хватает производительности. Максимум сколько я планирую потратить на новый CPU - 200$, а то и меньше...
Это будет мой первый такой дорогой процессор. До этого всегда брал процессоры до 100$ (Athlon 3000+, Athlon X2 4400+, Athlon X3 425).

Там уж буду смотреть на цену м/у FX4 и FX6.
Ser_PIRAT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Никольское Донецкая область

Сообщение

вообще 220 долларов за проц это нормально, какая же его производительность? ждем тестов в реальных приложениях
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

хочу сравнения с феном x6 за +- ту же цену :super:
на +2ядра мне все равно (тут хоть бы те что есть нормально пользовать научились), а вот общее сравнение очень интересно.
стоит ли менять почти новую мать am3 на am3+ и переходить с фена x4 на буль или же переход на x6 более оправдан...
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

strang Зачем менять(почти новую мать ам3 ?? ) -обнови биос-поддержка должна бать буля
epsilon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр.обл

Сообщение

Процессор AM3+ FX-8120, Box, 8x3.1GHz, HT3.0, L2 8Mb + L3 8Mb, Zambezi, TDP 125W 1833.75грн
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

epsilon
Тут дешевле, типа в наличии есть
http://fixer.com.ua/PC-Components/Proce ... X_AMD.html" target="_blank
а обзоров нет :(
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Lorichic:epsilon
Тут дешевле, типа в наличии есть
http://fixer.com.ua/PC-Components/Proce ... X_AMD.html" target="_blank
а обзоров нет :(
В верхней ссылке он 125 ват....а тут 95 ват... :spy:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Кто-нить звонил спрашивал есть ли в наличие?
Ответить