Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Да уж... день сенсаций...

Днепр - Динамо 0-4
Черноморец - Шахтер 2-2
Тотенхем - Ман Сити 1-5
Манчестер Юнайтед - Арсенал 8-2
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

_VM_:Да уж... день сенсаций...

Днепр - Динамо 0-4
Черноморец - Шахтер 2-2
Тотенхем - Ман Сити 1-5
Манчестер Юнайтед - Арсенал 8-2
:eek: :super:

Добавлено через 33 секунды:
нефиг было Фабрегаса продавать
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Ильичевец-Ворскла 4-1 тож ничего такой резалт)) Но манчестерские команды оторвались конечно... даешь ман. юнайтед против ман. сити (пусть дьяволы покажут, кто главная команда Манчестера :super: ).
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Я имел ввиду,что лаштувка есть,что его нету-никакой вратарь-имхо

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
САРАГОСА - РЕАЛ МАДРИД - 0:6
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Был я вчера на стадионе... кхекхе... :facepalm:
Scharfschutze:Рамос сказал
это када это? дайте пруфлинк
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Было интервью на 2 2 в программе "про футбол"примерно месяц назад.У Рамоса спросили когда Днепр начнет показывать стабильную( или хорошую уже дословно не помню) игру, он ответил"что такой вопрос не корректный но думает, что в сентябре месяце и будут бороться за выход в Лигу чемпионов" :D.Да после матча МЮ-Арсенал стало уже не так противно за Днепр, правда там МЮ просто красавцы, такие мячи ложили супер
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Scharfschutze Да-да, и тотнем слил 1-5 у ся дома мансити
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

А у Днепра, пускай бы 1,2,3 таких матча.На постой, что ни игра то провал :(
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Я все жду матч с таврией, это будет полнейший :facepalm: если назар с калиной положат по мячу. В общем, что-то все плохенько...
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Когда играют с Таврией?
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Через тур. У нас, 17/09
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Случаем не в сентябре :) ?
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

а мну металл радует, и в ЛЕ сошо снёс просто, и с карпатами спокойно разобрался.....
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Украина-Уругвай 2-1
Ярмоленко 1мин.
Альваро Гонсалез 43 мин.
Коноплянка 45 мин.
Первый тамйм зборная провела на отлично-Блохин настроил ребят,надеюсь и второй тайм будет такой же :up:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Ура начался сентябрь и Коноплянка забивает :laugh: :laugh: :laugh:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Украина-Уругвай 2-3
Ярмоленко 1мин.
Альваро Гонсалез 43 мин.
Коноплянка 45 мин.
Диего Лугано 60 мин.
Абэль Эрнандес 87 мин.
И опять синдром последних минут :weep: ,второй тайм не очень провели.
Последний раз редактировалось ukrtel 03.09.2011 05:20, всего редактировалось 1 раз.
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

все как обычно :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Еще и Шовковский 1-й ляпнул и дальше не выручил.Ну хоть в нападении что-то
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Прикольная статистика - 4 удара в створ = 3 гола + штанга :gigi:

Нидерланды - Сан Марино 10-0 :laugh:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд:
Поправочка, уже 11
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Появилась игра, но последние минуты это :censoured:
"Ворона" порадовал, давно я его таким не видел.
Ответить