Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

sashok-1982
пёса мой любимый :D
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

well
помню по фото
Clay Allison
Member

Сообщение

ganjik7:Уважуха київським ультрас.
Плюсую!!! :beer:
sashok-1982:цуцик супеский, злющий такой
Злющий. :)
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

Clay Allison
и что что Донецк? что тебя так рассмешило? я родился и жил в Крыму, после 8 лет жил на Сумщине, сейчас живу в Донецке, мои друзья есть по всей Украине, и во Львове и в Киеве очень много. Это имеет какое-то особое значение?
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Clay Allison
Тролль, угомонись! Тут не филиал тебе чморика.
Clay Allison
Member

Сообщение

well:я родился и жил в Крыму, после 8 лет жил на Сумщине, сейчас живу
Да мне всё-равно! Можешь хоть на Марсе жить. :lol:
спойлер
Класно, когда донецкие скрипят зубами на форуме, видя как во Львове и Киеве русские шовинисты получают в рожу.
Изображение
Alex@&er:чморика
Извините, я ваш донецкий диалект не понимаю. :rotate: :dontknow:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

Классно когда донецкие скрипят зубами на форуме, видя как во Львове и Киеве русские шовинисты получают в рожу.
и где в этом спорт? и футбол в частности?
з.ы мне вообще не интересно, где, кто и кому дает в рожу, я зашел сюда футбол обсуждать...
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Спорт в том, чтобы налететь кучей, побить одного человека и быстро разбежаться. Это так героично. И главное культурно и по-европейски. Это вам не прохожих по темным улочкам зажимать. Фанаты с большой буквы, не гопота и не быдло, не не... Ультрас - шо вы хотите.
Clay Allison
Member

Сообщение

wolfsanek:Спорт в том, чтобы налететь кучей, побить одного человека и быстро разбежаться.
Да-да, я уже слышал подобные разговоры в инете. Жопоболь детектед, однако. :D
Не важно бьют мразь много людей или один. Важно что она побита. Просто ментовская уродина и\или гебистская сволочь не заметила, как время изменилось и на наезды и запугивание граждане уже не убегают, а наступают и сразу бьют в уродскую рожу наотмашь. Думал выродок, что всё ему сойдёт с рук, а тут на него НАРОД бросился. Мне это напоминает последние кадры фильма "V for Vendetta", когда народ раскрепостился и тупо начал мочить ментяр и гэбню на улицах города. :rotate:
Помню как Отелло у Шекспира говорит:
В Алеппо турок бил венецианца
И поносил сенат. Я подошел,
За горло взял обрезанца-собаку
И заколол. Вот так.
Браво! :teacher:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Clay Allison
:censoured:
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Clay Allison
Возможно вы не тот ролик смотрели. Наехали и запугали того самого гражданина, который сорвать пытался плакат. И судя по ролику все те эпитеты, озвученные вами, соответсвуют больше той группе "бойцов". Времена действительно изменились. Гуманизм и человеческое взаимопонимание явно не в моде. Да и думать, наверное, тоже не модно... Главное тявкать без смысла, так чтобы слюна брызжала во все стороны и чувствовать себя героем. Такие как вы и те бравые парни как раз и состаляют костяк "ментяр и гэбни". Начните с себя.
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Про той матч у Києві - Львівських ультрас (95 чоловік) не пускали до Києва через напружену політичну ситуацію. Поїздка була офіційною, автобуси супроводжувала міліція, але беркут на вїзді сказав - неззя...А хлопці мали брати участь у дружньому футбольному турнірі в честь пам'яті двох фанатів Карпат і Динамо, які нещодавно трагічно загинули. Вот така ситуація...
Liquidator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Я лично вобще не понимаю этих дыбильных фанатских движений, горе-палакатов (одни провоцируют, вторые сдирают, в итоге мочатся друг с другом). Неужели нельзя просто прийти на футбол сесть и посмотреть игру, кто куда бежит, кто как гол забил, так нет надо обвешаться горе цацками, плакатами и кричать оскорбительные вещи в адрес друг друга ... И это у нас фанатство - это "круто"... Я лично считаю все эти фанатские движухи в независимости от клубных пристрастий и местоположений на карте украины (мира) - шайками отморозней, которые только мешают нормальным людям ходить и смотреть футбол, отпугивая большинство почитателей СПОРТИВНОЙ ИГРЫ со стадиона своими нелепыми и безчеловечными поступками.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Liquidator:И это у нас фанатство - это "круто"... Я лично считаю все эти фанатские движухи в независимости от клубных пристрастий и местоположений на карте украины (мира) - шайками отморозней, которые только мешают нормальным людям ходить и смотреть футбол, отпугивая большинство почитателей СПОРТИВНОЙ ИГРЫ со стадиона своими нелепыми и безчеловечными поступками
Так и есть. Животные сбиваются в стаи, дуреют от своей безнаказанности и начинают выделываться.
Только это относится не ко всем "фанатским движухам", а к так называемым хулиганам, хулз. Нормальных организованных фанов тоже хватает.

По поводу недавнего срывания плакатов: есть видеозапись, там видно лица многих из этих уродов, при желании можно найти и впаять штраф например по 1000 у.е. с человека.
Один-два таких штрафа - и родители/жены быстро вправят мозги своим придуркам.
kulic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая обл.

Сообщение

лично мне игра понравилась! Жалко только что счет не в нашу пользу :(
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Яка агресія в сторону хулів. Видно люди з тим не стикалися. Напевно з тих, хто приходить на стадіон випити стопісят і погризти сємкі. :laugh:
Вішати яркики на фанів - "дыбильных, шайками отморозней, животные, придурки" - це так по-українськи. Так тримати, це показує вас з кращої сторони :up:
:facepalm:
Liquidator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

CooLeR*OK

Кто "хулы" или кто бил стюардов на матче ДК совсем недавно??? Все в одном секторе - кулы, шмулы, и прочие отморозки находятся и не надо тут втирать про "хороших фанов" и остальных - все из одного сектора, значит все заодно, я видел как парней в жёлтых желетках, которые в меньшенстве, кторые просто делали свою работу и не махали руками, а толпа озверелых "фанов" мочила их куда не попадя...
Лучше посмотреть и пощёлкать семки, чем как прыгать с голым торсом нифига не соображая в футболе - зато кричать всякие дыбильные речёвки про "президента из донбасса.." и судью ... тоже на "са" .... от умно, вот прикольно - стадо завыло - толпа подхватила ...
Последний раз редактировалось Liquidator 11.08.2011 11:31, всего редактировалось 1 раз.
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Ну что за :censoured: , опять на последних минутах. Злой рок. :facepalm:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

наберите в гугле "спасибо жителям Донбасса за президента"
Да-да, знаем. ;) :up:
Кстати, уже вродь как начали пытаться затирать ролик в тырнете на местах где выкладывают. Типа нарушение какого-то закона "за оскорбление президента". :lol:

Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
Поїздка була офіційною, автобуси супроводжувала міліція, але беркут на вїзді сказав - неззя...
Тоже слышал. :lol: Ну не маразм? Подозревать футбольных фанатов что они пойдут сидеть в палатках за Тимошенко вместо футбольного действа. :facepalm:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

А вот и Лига Европы подоспела, целых 5 матчей в один день :super:

Литекс - Динамо К 1-1
Ворскла - Динамо Бх 2-1
ПАОК - Карпаты 2-1
Металлист - Сошо 2-2
Фулхем - Днепр 2-0

Как-то так :-/
Ответить