Полноценные тесты AMD Llano

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

http://www.anandtech.com/show/4444/amd- ... u-a8-3500m" target="_blank
В сети появились первые тесты новой мобильной платформы АМД. Радует высокая автономность, огорчает низкая производительность в цпу зависимых тестах. Скорее всего низкая производительность из-за низкой частоты. Хотелось бы увидеть два шустрых ядра (2,4ГГц) вместо четырех медленных с турбобустом (который скорее всего работал не совсем адекватно).
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

неинтересно, т.к ноутбучный процессор, а для ноута производительность достаточная
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Fulkrum:Хотелось бы увидеть два шустрых ядра (2,4ГГц) вместо четырех медленных с турбобустом
причем хочется это увидеть на 2-ядерном кристалле, а не на 4-ядерном с отключенными блоками.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

инетерсно где он взял то проц этот :-/ ни у кого нет, а у типа есть. сам спаял? :laugh:
Admiral
Member
Аватара пользователя
Откуда: West Ukraine

Сообщение

eipku
Роздавали як пиріжки і він собі цепанув :gigi: , по суті хтось пробив :super:
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

" target="_blank
izvek
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Макеевка, Донецкая обл.

Сообщение

интересны тесты процов Llano для настольных ПК, если кто-то нароет, кидайте ссылочки :)
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Насколько я понимаю Лиано младший брат бульдозера?
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thunder7
младший брат фенома с хорошей интегрированной графикой.
по тестам сам проц или равен или медленнее равно частотного Athlon X4
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Alexey1977
По частотам да, 3850 равен 640 атлону по цпу
KoTb
Member
Аватара пользователя
Откуда: город Че

Сообщение

Странно что релиз был 3 июля, а сейчас на 22е нигде не продается.
Один магазин в раше и запад
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

что будет быстрее А3850 или это http://hotline.ua/computer-videokarty/s ... _11191-03/" target="_blank

Добавлено через 10 минут 29 секунд:
KoTb:Странно что релиз был 3 июля, а сейчас на 22е нигде не продается.
уже продается
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

3850 и 3650 уже есть в наличии.
tehnikpc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да кому он нужен.
YoYoZ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tehnikpc:Да кому он нужен.
Мне для HTPC.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tehnikpc родителям собрать отличный комп :up: даже играть можно неплохо :super:
aleks-as
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

я за неделю шт 5 собрал и отличные машинки получаются

Добавлено через 1 минуту 32 секунды:
Thunder7
если ты память поставишь для проца минимум 1866, то проц пожевее будет намного, а вообще я ставил сборки с 6670, дуал графикс рулит нехило..... :rotate:
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

aleks-as:если ты память поставишь для проца минимум 1866, то проц пожевее будет намного
не должен 1866 не 4000

Добавлено через 5 минут 13 секунд:
aleks-as:дуал графикс рулит нехило.....
ну да где то +10 фпс на ютубе
Ответить