Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Vasilis
В свое время память работала на 180Мгц, минимум при котором не сказывается на скорости при том температуру понижает не хило. Не зависонов не других каких либо "танцев с бубном" не наблюдалось. Даже не думал что у людей такие траблы с этим.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

у меня были глюки на 500, но на 300 все отлично было :think:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

gehka3:anatolikostis
Правь биос - всё отлично работало при 300 Мгц по памяти ;)
не хочет
ALL
я бунером только обороты гоняю, для карт пользую AMD GPU Clock Tool... :shuffle:
тут еще мать на логике NV как-бы (MSI NF750-G55), может быть трабл в этом, но проверю на днях на второй свежей MSI FX790-GD70, вчера только забрал... :super:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Очередной разводняк, но тут почти "по уму" сделано.. Можно сделать предположение о "потерях" в размере 17К коинов, нажился "одмин биржо" и хочет чистеньким уйти :spy: :up:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

у меня валет продублирован на 3х носителях. телефон, флэха и рар архив с паролем :lol:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

он уже их начал продавать ну мудоксе :laugh: блин, хотел же сегодня все продать :popcorn:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Вы лучше почитайте сказку на гоксе Mt. Gox system update troubles
такое ощущение, что одмины та такие коренастые/мохнатые юзеры... :lol:
оправдывались на мой вопрос почему не сработали вчера ордера... :shuffle:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а что ответили почему не срабоатли?
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Мудокс вообще приборзел последнее время, жду выплату от них 5 сутки, написал в саппорт, а от них пришел ответ, типа мало ждеш, теперь будете ждать до 2 недель.
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

:) UP
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen
делай проще. отправляй на биткоин7 и оттуда на либерти
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Индульгатор:Народ, сейчас собираю еще одну тачку для кранчинга.

Как вы думаете, 4х6770 в разгоне до 950ти ...планирую получить 920 mhash/s.
получишь 800 - прыгай от счастья!
с математикой как? ;)

PS 920 - из области фантастики, ну или измени математику, умножь 215 на 4 и получи 920 (это если ты останешься в нормальной температуре со всякими райзерами и удачными семплами кристаллов на картах...) B-)

PSPS 920 дадут 4*5770 с 1050 по ядру на каждой... B-)
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

складність росте, народ тачки збирає :lol:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

А можно кранчить на нетбуках/планшетах/кпк/смартфонах? :spy:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Voodoo89 :beer:
Говорят (сам не пробовал правда) на нокии 3110 получается порядка 1.2 Гхеш и батареи хватает на 2е суток.
При этом масса удобств - клиент на телефоне, и он-же в качестве модема, нагрев минимален, вложений мизер, ферма из нескольких сотен тушек поместится на паре столов :super:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

есть у кого-нить проблема что считаю на ППС на дипе, а периодически показывает в статистике, будто считал на пропе
Индульгатор
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

:) UP
Последний раз редактировалось Индульгатор 13.10.2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Индульгатор, переводил в тот же день..ничего пока не дошло
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поставщик:есть у кого-нить проблема что считаю на ППС на дипе, а периодически показывает в статистике, будто считал на пропе
аналогично
Ответить