Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

S0N1C:имхо лучше отдать куданить в автомастерскую
Дофига же обойдется :(

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я даже не представляю сколько О_о
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

pasha4ur
просто мне кажется ручками ты так не покрасиш как ты себе это представляешь
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

День добрый!
pasha4ur
S0N1C дело говорит лучше доверь корпус "проффесионалам". Самому и морочится долго и резалты мягко говоря гауно.
Безвинтовые системы то у тя удобные? А то на моем Елите я пока хард всунул, он товарный вид потерял - весь в царапинах :mad:
Пока овер.уа не пахал, я сидел дома и гонял свой Феник. Мороки неимоверно много. Целый день потратил. А резалты не очень - удалось добится только 2525 стабильных (245х10.5). Остается чуство незакончености разгона.
Улыбнула фиха - в Евересте сливает только 4х Хеоn, а E6700 дрючит не по детски по всем показателям :gigi: .
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

MaJ0r: кто-то знает как Авквамарк заставить пройти на 4850?
В: Не работает/запускается 3DMark, что делать.
О: Удалить c:windowssystem32futuremarkmscDirecpll.dll
попробуй также с аквамарком.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Безвинтовые системы то у тя удобные?
Удобные, но только с одной стороны. Я еще и болтами затянул.

У меня и Элит корпус есть. Все нормуль
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Rost
ну дык 3 ядра ж :)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

S0N1C и шо теперь. Эт был който намек? :spy: или на счет Евереста. Он только 2 ядра определяет из за бесплатности
S0N1C
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Rost
эээ, какой намек ? 3 ядра - 3, у эвереста все тесты кроме памяти - многопоточные, и сомневаюсь что бесплатность на что-то повлияет :) вот и обошел е6700, что тут такого ?
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

S0N1C
А-а-а я ужо перепугался что на счет разгона. Ну звиняй. Просто пого не встречаю все кричат мол хлам купил не разгоняется итп и ваще АМД фигня, вот я так сразу в штыки. Тяжила нынче жизнь поклонников АМД.
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Rost:Улыбнула фиха - в Евересте сливает только 4х Хеоn, а E6700 дрючит не по детски по всем показателям :gigi: .
А можно поподробней показатели, по каким дрючит? :shuffle:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Завтра скажу ;)
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Вчера ставил 8800ГТ512 от инно3Д....была пассивка....с Арктик Куууууулинг Аселеро С1)))ах,и цена и кулер соблазнительны...берите инно3д с С1 не пожалеете ;)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Разгон?
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

chip
Значит так
Согласно Эвересту:
CPU Queen
Xeon X3210 -----7226
Phenom x3-------6472
E6700-------------5417

CPU ZLib
Xeon-------------53930
Phenom x3------50720
E6700------------35560

Остальные тесты не работают. ПО памяти на каждом из показателей выигрывает у корки ~ на 1000 пунктов.
ЗЫ. Разгон пришлось уменьшить до 245х10.5 т.как на холодную система не стартовала.
ЗЫЫ. Могу выложить скрин если есть какие подозрения, только дай нужную прогу.
memX86
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Кстати, никто в Call of Duty 4 не играл в компанию?
конкретно интересует 16миссия и взрывы в коридоре. нагуглил что такая проблема не только у меня, но конкретного решения кроме переустановки игры :spy: не увидел, может подскажете чего? (перепроходить уровень пробовал)
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

У меня версия Everest 4.50.1463b
Последний раз редактировалось chip 05.08.2008 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

chip
Мы меряем разными линейками. Дай ссылку на свой Еверест.

Добавлено спустя 49 минут 59 секунд:
chip
EVEREST Ultimate 4.50 Build 1466 Beta (С овер.ру)

Производительность Фенома х3 стоимостью 560грн с твоим разогнанным Е6550 и номинальным Е6700.
_________________________E6550@3500_______E6700
CPU Queen-----------11817_____ -25% _________+0.03%
CPU Z-Lib-------------50293_____-10.5% ________ +41%
CPU PhotoWorxx-----14745 ____________________+23%
CPU AES--------------12602 ___________________+27.3%
FPU Julia--------------4589______ -41%__________-0.09
FPU Mandel-----------3252_____________________+30%
FPU SinJulia----------1644_______~0%__________ +31.7%

Как я писал выше значительно превосходит номинальный Е6700 по пяти и только в двух паритет. Не знаю точно какая разница между Е6550 и Е6700, а также не знаю какой его разгонный потенциал. Но Феном х3 показал себя неплохо. Разочаровывает лиш разгонный потенциал.
Последний раз редактировалось Rost 06.08.2008 19:43, всего редактировалось 1 раз.
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Написано же - 3500МГц. А был 2333МГц. Потенциал налицо:
CPU Queen---------14851
CPU PhotoWorxx--16871
CPU Z-Lib------------46001
CPU AES-------------12971
FPU Julia-------------6518
FPU Mandel---------3254
FPU SinJulia---------1625
А также бонус:
Чтение из памяти---------9721
Запись в память------------9115
Копирование в памяти---8748
Задержка в памяти-------51,9
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

chip
Я по Е6700

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
chip:CPU Z-Lib------------46001
В первый раз писал ~55000 из за чего я посчитал
Rost:CPU Z-Lib-------------50293_____-10.5%
Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
chip
Я тут темку начал. Скинь пжалста результаты туда
viewtopic.php?p=55219#55219
Khachus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Rost
пожалуйста померяй свой cpu 6м марком и скажи скока он кпу поинтов отбивает !
Ответить