Видать для того, чтоб взломщики не знали точную длину паролейDenamen:Спс. за подсказку, помогло...dbitcoin:20+ символов попробуй.
P.S.: Вот не могли сразу по нормальному написать требования к паролю, ну почему у них все через одно место, неужто потому что Японцы???
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
-
dbitcoin
Member
12+ уже достаточно сложно, если спецсимволы и salted hash в базе.Victor Kotyara:Видать для того, чтоб взломщики не знали точную длину паролейDenamen: Спс. за подсказку, помогло...
P.S.: Вот не могли сразу по нормальному написать требования к паролю, ну почему у них все через одно место, неужто потому что Японцы???
16+ уже нереально подобрать в приемлемые сроки.
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
Значит, чтоб страшнее казалось 
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Я пользуюсь прогой. Простенькая до безобразия, но пароли сочиняет отменные.
- Вложения
-
- PassGen.rar
- (178.29 КБ)
-
ntrader
Member
Вот еще проще, и прога не надо)
http://strongpasswordgenerator.com/" target="_blank
http://strongpasswordgenerator.com/" target="_blank
-
dbitcoin
Member
Через несколько часов будут включены выплаты на btcmine.com для заблокированных адресов.
Для не заблокированных выплаты будут включены чуть позже.
Для не заблокированных выплаты будут включены чуть позже.
-
Nilarium
Junior
Кстати вроде как на мтдоксе всех на чье имя пришла 1 заявка в течении 24ч на смену пароля одобрят
остальных рассмотрят
ЗЫ новая биржа с быстрым выводом на LR https://www.bitcoin7.com/?ref=7004" target="_blank
остальных рассмотрят
ЗЫ новая биржа с быстрым выводом на LR https://www.bitcoin7.com/?ref=7004" target="_blank
-
svejachock
Member
- Откуда: Киев
Как на биткоин7 залогиниться? Нивкакую не заходит.
-
Nilarium
Junior
хмsvejachock:Как на биткоин7 залогиниться? Нивкакую не заходит.
да по обыкновенному...ввести логин ( мыло) и пароль сверху..
что нить пишет ?
-
yupi
Member
нормально зашло с первой попытки 
-
svejachock
Member
- Откуда: Киев
Nilarium Да логиниться я-то умею. Мыло/пароль вбиваю - жму логин - страничка обновляется - вижу то же самое, т.е. просто форму входа. Раньше всё было ок.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Nilarium
Ну ты и нашёл "новую" биржу.. Здесь оно уже обсуждалось с сотню стр назад. И реферал свой поставил... Истинный кранчёр
Ну ты и нашёл "новую" биржу.. Здесь оно уже обсуждалось с сотню стр назад. И реферал свой поставил... Истинный кранчёр
-
Nilarium
Junior
тсссссgehka3:Nilarium
Ну ты и нашёл "новую" биржу.. Здесь оно уже обсуждалось с сотню стр назад. И реферал свой поставил... Истинный кранчёр
ну новой она тем не менее окажется для многих
раньше там обороты никудышные были (1.5к втс за 30 дней) судя по биткойнчартсу сегодня днем
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Nilarium
Да сейчас многие оживают с многократным приростом оборота (даже до сотни монет в день некоторые) - мудокс заставил людей обратить взгляды по сторонам. И это есть ГУД! Может в ближайшем будущем появится достойный конкурент, что приведёт к снижению процентов разных и к нормальной скорости вывода средств, а не по неделе ждать с мудокса погоды
Да сейчас многие оживают с многократным приростом оборота (даже до сотни монет в день некоторые) - мудокс заставил людей обратить взгляды по сторонам. И это есть ГУД! Может в ближайшем будущем появится достойный конкурент, что приведёт к снижению процентов разных и к нормальной скорости вывода средств, а не по неделе ждать с мудокса погоды
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
все нормально - монеты поступаютdbitcoin:Через несколько часов будут включены выплаты на btcmine.com для заблокированных адресов.
Для не заблокированных выплаты будут включены чуть позже.
-
ntrader
Member
эта биржа когда нибуть заработает? такое впечатление, что там Марк сам сидит все пи%#чит 
13.374 Thash/s
Estimated 1254742 in 562 blks

13.374 Thash/s
Estimated 1254742 in 562 blks
-
dbitcoin
Member
Их там 2-3 человека.ntrader:эта биржа когда нибуть заработает? такое впечатление, что там Марк сам сидит все пи%#чит
Народу которые уже прошли reclaim 10%. Это те, у кого пустые аккаунты и не было движений в время обвала биржи.
Для остальных заявка рассматривается только через 24 часа (вдруг другая поступит с претензией), их будут жестко проверять.
Так что еще 2-3 дня до запуска (если не больше) и еще полдня до старта торгов.
А сами заявки еще неделю-две проверяться будут.
-
ntrader
Member
мощности растут, скорость сети растет, но никто не знает какой будет потом курс. похоже на безумство)
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Після такого очікування курс може добряче вистрілити вгору, особливо, зважаючи на тенденції на інших біржах за останні дні.
Не переживайте, просто в них видно посилені заходи безпеки і вони не хочуть, щоб їх сервіс знов ліг відразу після запуску.
Думаю, до кінця тижня мудокс підніметься.
Не переживайте, просто в них видно посилені заходи безпеки і вони не хочуть, щоб їх сервіс знов ліг відразу після запуску.
Думаю, до кінця тижня мудокс підніметься.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Nope...Artistus:Думаю, до кінця тижня мудокс підніметься.
Не поднимется, мой прогноз - конец следующей недели...2-3 человека должны проверить 50 000 аккаунтов...
сам подумай...люди - не роботы...им спать нужно...