Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Типа как бы да.я так тоже думаю :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Те перебои занимают скромный процент за время просчёта очередной сложности и почти не повлияют на неё...
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

к концу лета мне со своими 1,3 гхэша ловить нечего будет, если курс будет на уровне 20-30 а сложность раз в 10 дней будет расти на 50% :)
Последний раз редактировалось Peks 13.06.2011 20:25, всего редактировалось 1 раз.
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Я как-то спокойно отношусь к любым перспективам майнинга.
Возможно более нервозно себя чухают люди, ввалившие большие деньги в это занятие, и которые не отбили еще свои затраты, рискуя остаться в долгах, и с кучей б/у-шных видях на руках.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Отбил пару 5870 давным давно и еще даже куча осталось :gigi:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Лично уже не так слежу за курсом и тд. Смотрю только чтобы минеры не отваливались и потихоньку собирались монетки :)

Добавлено через 53 секунды:
Так сказать на перспективу :) если она будет вообще :laugh:
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Да, это как игра - курсы, сложности, мудоксы... Еще и немного платять за то что играешь в биржевого трейдера. Круто. :)
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku Аналогичная ситуация с парой 6950. Собираю монетки :) Хотя, если честно, по 30 свои 35 бтк слил бы не задумываясь :)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я сливал 70b по 30 и не пожалел ни разу :) жду снова 30 и солью остальные :)

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
интересно,что случится с темой,если тут neo нарисуется? :laugh:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku я 100 по 21 сливал. Рука дрогнула :)
xmarcx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Дипбит опять тупит. Прыгаю как кузнечик - туда-сюда. :)
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Коллеги, что скажете про намекоины? http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0
Кто то считал, настраивал, торговал?
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

Runax:Коллеги, что скажете про намекоины? http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=13572.0
Кто то считал, настраивал, торговал?
Впервые слышу но уже интересно. :-/
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Думал попробовать, но забил
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Runax
А спрос на эти наймкоины есть? Там чуть-ли не +30% обещают по сравнению с коинами... Мало верится
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

короче запустил ради эксперимента там на ночь.глянем что натикает за 12часов с 400мх

Добавлено через 9 минут 43 секунды:
сижу дальше читаю про вывод и продажу)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eipku
ОК, может все туда переключимся, если действительно интересно :rolleyes:
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

eipku
давай, давай - первопроходец
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

все равно нчие не потеряю)а так после +50% сложности буду знат ькуда слинять :gigi:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku :laugh: +1
MixxS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Уркаина. Хмель

Сообщение

eipku
создавай новую тему: Намекоинг - ...... :gigi:
Ответить