Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SoulOfONYX:kolia сколько одна 4850 дает?
в мегаразгоне около 120 Мегахеш, в умеренном разгоне 100Мегахеш, при нынешней сложности это около 0,17-0,20 бтк в сутки.

P.S.: а через 5 дней доход с нее будет составлять 0,10-0,12 бтк в сутки...
Выводы напрашиваются сами собой.
Последний раз редактировалось Denamen 09.06.2011 13:43, всего редактировалось 2 раза.
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

0,16btc в сутки)
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

90 mhash/s на 750.
schoolman17
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

интересно сколько в сутки с gtx 295 получиться?
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

schoolman17:интересно сколько в сутки с gtx 295 получиться?
тоже в районе 100 мегахеш
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

такого монстряка наверное проще действительно продать, если в игры не играетесь, 4850 за пачку семок както даже и отдавать лень, пусть хоть инет отбивает
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Я готуюсь до скачка курсу до 35-40. :-P
schoolman17
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

100 мегахеш в переводе на енюжку это сколько?
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

schoolman17:100 мегахеш в переводе на енюжку это сколько?
В районе 4 долларов в сутки, но чистыми получится около 2-3 потому-что, за электроэнергию платить тоже прийдется...
К тому же через 5 дней, эта сумма уменьшится почти в два раза, дальше я думаю сами посчитаете.
xxToaDxx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Авдеевка

Сообщение

eipku:а что значит комиссия 0,675??? + 1% за вывод на LR
на мудоксе ведь по-моему тоже около 1,5%
на мудоксе берут 0.65% за сделку купли продажи и 2% за вывод на либерти, в сумме получается 2.65%
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

А ну признавайтесь, кто отматывает электросчетчики? :gigi:
schoolman17
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

попробую..а как начать?
и еще сколько на 5850:5870 выходит долларов?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

schoolman17 мало :)

покранч,зарегайся на десятке сайтов.продай монетки, выведи и поймешь.
а то хотят на все готовое :mad:


-сколько накрачну а 4850
-тыщу
-а класс буду кранчить

-а я на 285?
-сто
-ой не, тогда продам луучше видик и куплю 4850
:down:

почитайте,посмотрите биржу, курс, электричество и сами посчитайте наконец-то :apes:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд:
Voodoo89
а че их отматывать?мне пришел счет с 2*5870 177грн за месяц со всей квартиры.обычно было 60
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

xxToaDxx:на мудоксе берут 0.65% за сделку купли продажи и 2% за вывод на либерти, в сумме получается 2.65%
Ну хотя расчеты правильные, все равно не верно, потому что на самом деле получается так:

на мудоксе берут 0.65% за сделку купли продажи и ~1% берет биржа за вывод средств на Либерти, после чего сама Либерти тоже снимает 1% за поступление средств.
Итого: 2.65%
eipku:а что значит комиссия 0,675??? + 1% за вывод на LR
на мудоксе ведь по-моему тоже около 1,5%
Сюда тоже надо будет добавить еще +1% который возьмет с вас сама Либерти

Итого: 2.675%
JuiZZZe
Member
Откуда: Киев

Сообщение

eipku:а то хотят на все готовое

прямо таки на все готовое :-/
мне вот тоже интересно сколько в среднем может получиться на 5-ой серии...
а то встречаются посты в которых упоминается что этим занимаются либо те у кого эл-во халявное, либо кому скучно.
а что на самом деле происходит?
зарегистрироваться и попробовать не получится - видиком не вышел ;)
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

дел
Последний раз редактировалось -stan- 09.06.2011 16:05, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JuiZZZe
узнай сколько дает карта 5ххх серии.в калькуляторе смотришь сколько в БТС получается.потом смотришь курс и примерно узнаешь сколько выйдет.неужели так трудно?
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Voodoo89:А ну признавайтесь, кто отматывает электросчетчики? :gigi:
и еще признайтесь кто тут гей?
:lol: :lol:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Большой Бобо
Ну это уже сюжет для триллера. Гей крадет у дэржавы электричество, что бы покранчить :lol:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Voodoo89, я поражаюсь, вы получаете деньги с воздуха и вам жалко заплатить за то, что ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ...
Ответить