Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

HighVoltageLP
сейчас статитстика выравнивается, но думаю, еще на 30% через недельку прыгнет и тогда в этой ветке уже не будет вопросов, "а сколько одна карта..."

а если вырастет двое, то будем :weep: :weep: :weep: на пару...
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

егорkj[
информативно
а главное доходчиво и ничего лишнего :laugh:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

я уже пол карты отбил, к тому же начало надоедать, еще немножко намайню на ресивер себе и буду закругляться
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Peks:Когда этот мыльный пузырь лопнет? :)
скоро.. :D
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Мда.. кажись курс скоро буде так само стрімко падати, як і піднімався.. даремно я взяв другу 5850.. :-/
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus, с чего вы взяли?
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

да, скоро всё рухнит продайте кто то мне луче 5850 !
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus не даремно, відпрацює і продасиш :)
DESUS
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Кому нужны AMD Diamond ATi Radeon HD 6950 2GB. Пешите в личку.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DESUS:Кому нужны AMD Diamond ATi Radeon HD 6950 2GB
AMD замутила биткоин!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Vasilis
Та та, що мав заробила вже на ще 2 таких. Правда ще не виводив... дуже хочеться, але потім вершки будуть смачніші, якщо до того "потім" бульбашка не здується... :laugh:
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

удалите тему, давайте создадим канал на джабери чтоли а то так без палива
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

MOD.ANDREWS:у кого то работают на одной плате в кроссе карты 5 и 6 серии,а то внятного ответа так и не нашел?
Что значит в кроссе?

Может просто майнинг? Если да, то у меня 2x5850 + 6950 + 6970. Без мостиков, конечно. :shuffle:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А вот интересно: долго воздух по 18,5 баксов будут покупать? :rotate:
DESUS
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Это не воздух! Это золото :nunu:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DESUS Конечно :) Воздушное золото :-P
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Peks:А вот интересно: долго воздух по 18,5 баксов будут покупать?
артмани взломаешь эти циферки в кошельке?
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

детсад прям :lol:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

stepan +пиццот
Ответить