Добавлено через 3 минуты 54 секунды:
Залишив на ніч ордер на покупку по 13, а воно, падло, опустилося до 13,0014 і повалило догори.
Спасибо за ответ , но если не трудно чуть конкретней пожалуйста.Кто не сталкивался с этим понять трудно.Хотя может только мне(((Vasilis:в свойствах ярлыка
Цілком може бути до кінця місяця... якщо буде далі з такими темпами рости.eipku:даешь 100уе курс
я тоже так делалanatolikostis:Runax
постоянно сливаю и вывожу, не хочу махинировать...и так все очень зыбко...
Если кто то лимонами реал в это дело вливает - значит затевает что то грандиозное. Естественно до 1-5$ коины уже никогда не упадут, но вот на продолжительное время до 10-8 могут опустится. Тем более чем ближе к дате отчета, тем более шатко все будет - в общем этот месяц будет временем взлетов и падений, имхо.Peks:У меня просто в голове не укладывается: за воздух так платят????
Твои дети сожгут тебя на костреanatolikostis:Runax
постоянно сливаю и вывожу, не хочу махинировать...и так все очень зыбко...