Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

хм, отправил вчера в 10 вечера с этого идиотского кошеля 3,1 втс на биржу, до сих пор 0 подтверждений всю ночь висит, а если за сутки не пройдет что тогда. :mad: дошли. пока не поматюкаешься не дойдут.
Последний раз редактировалось Vasilis 28.05.2011 08:54, всего редактировалось 1 раз.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

0.12 за ночь...
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ага, вот теперь все прелести "новой" сложности ощущаюися :-/
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

eipku
а нагрев? :rolleyes:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anatolikostis
Так вроде скрин был с темпами на пред стр?
DESUS
Member
Откуда: Киев

Сообщение

[quote="gehka3"]DESUS
Сегодня настроение хорошее - закончил важное дело :) , ну и твой вопрос так и просил подобного ответа, тем более несколько страниц назад все преимущества новых версий активно обсуждались (многабукаффнеасилил - это проблема последних поколений - ленивые ужасть, легче других напрячь, чем самим пошевелится)

Флуд и глупости писать тебе не лень?

Если тебе не нравятся мои вопросы, ты можеш на них не отвечать ;)
Alexsandr1977
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

McFly:650 ВТ в притык, но хватает на 6950+5870 ,
А они у тебя в кроссе пашут или с заглушками?
Nilarium
Junior

Сообщение

Alexsandr1977:
McFly:650 ВТ в притык, но хватает на 6950+5870 ,
А они у тебя в кроссе пашут или с заглушками?
ну там разные чипы,так что точно не в кроссе


ЗЫ http://astore.amazon.com/spendbitcoins-20/about" target="_blank
ЗЫ2 network hashrate упал http://bitcoin.sipa.be/speed-thumbnail.png" target="_blank
Последний раз редактировалось Nilarium 28.05.2011 11:28, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis если 5870 то на пред странице.если про 5750 то 53% и 53 градуса.видик хис с охладом АС родным каким то :)
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

хе-хе ктром поставил было в комнате прохладно - темпа 70, пришел только что с универа, жара, а карта 58 градусов, включил монитор, медленно до 69 поднялась

Добавлено через 19 минут 17 секунд:
WTF!??!!?

Код: Выделить всё

7.10 MH/s
Average speed in last 10 minutes
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Насколько мне дал понять переводчик, амазон начал принимать биткоины? http://astore.amazon.com/spendbitcoins-20/about
Кто понимает без переводчика - можно услышать суть в 2-х словах.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
В тексте и ebay.com мелькает - неужели все сдвинулось с мертвой точки и наконец то за монеты биткоин можно покупать нормальные вещи в известных магазинах?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

если поддержал такой гигант, то можно рассчитывать на хорошее будущее валюты :up:
SilverTiger28
Junior

Сообщение

Всем прив. Помощь нужна, гуиминер считать не хочет)) Запускается, в консоли написано прослушивание начато, слева внизу "доли приняты=0", справа внизу "соединяемся"...и всё))помогите плиз))
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

значит тебя оффсайткранчинга забанил, так он ведет статистику непереваливания 10ггхэша :gigi:
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

походу лед тронулся господа
правда их еще попробуй заработай с этой сложностью.
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

MOD.ANDREWS
Никто никуда не тронулся.
Амазон и EBAY тут не причем.

Это какой-то Jeremy West сделал такую услугу в частном порядке.
spendbitcoins.com is a free service offered by Jeremy West, whose 100 percent positive feedback rating on ebay establishes his reputation.
:shuffle:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

DESUS
Для тебя - не жаль пару слов написать, и спасибо за разрешение :rotate:


Чёт совсем не фонтан за последние сутки, а вот будущая поддержка/признание амазоном и остальными гигантами сети коинов - это почти гарантия успешного исхода новоиспечённой валютки :)
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

gehka3:будущая поддержка/признание амазоном и остальными гигантами сети коинов - это почти гарантия успешного исхода новоиспечённой валютки :)
Меня сомнения одолевают...

Сейчас сеть биткоин состоит практически только из майнеров. Но похоже что скоро, супермощные фермы отобьют охоту майнить у большинства. Доходов от перевода денег не видно.
Так и окончится не успев начаться... :(
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ChegeWARe
Будем посмотреть, но толчок дало-бы такое развитие событий ощутимый.

Кстати о переводах - вы заметили, насколько дольше теперь подтверждает система переводы? Связано со сложностью видимо, а что люди получают за транзакции? Ничего
Ответить