Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
0.12 за ночь...
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Ага, вот теперь все прелести "новой" сложности ощущаюися 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
eipku
а нагрев?
а нагрев?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
anatolikostis
Так вроде скрин был с темпами на пред стр?
Так вроде скрин был с темпами на пред стр?
-
DESUS
Member
- Звідки: Киев
[quote="gehka3"]DESUS
Сегодня настроение хорошее - закончил важное дело
, ну и твой вопрос так и просил подобного ответа, тем более несколько страниц назад все преимущества новых версий активно обсуждались (многабукаффнеасилил - это проблема последних поколений - ленивые ужасть, легче других напрячь, чем самим пошевелится)
Флуд и глупости писать тебе не лень?
Если тебе не нравятся мои вопросы, ты можеш на них не отвечать
Сегодня настроение хорошее - закончил важное дело
Флуд и глупости писать тебе не лень?
Если тебе не нравятся мои вопросы, ты можеш на них не отвечать
-
Alexsandr1977
Junior
- Звідки: Харьков
А они у тебя в кроссе пашут или с заглушками?McFly:650 ВТ в притык, но хватает на 6950+5870 ,
-
Nilarium
Junior
ну там разные чипы,так что точно не в кроссеAlexsandr1977:А они у тебя в кроссе пашут или с заглушками?McFly:650 ВТ в притык, но хватает на 6950+5870 ,
ЗЫ http://astore.amazon.com/spendbitcoins-20/about" target="_blank
ЗЫ2 network hashrate упал http://bitcoin.sipa.be/speed-thumbnail.png" target="_blank
Востаннє редагувалось 28.05.2011 11:28 користувачем Nilarium, всього редагувалось 1 раз.
-
yupi
Member
anatolikostis если 5870 то на пред странице.если про 5750 то 53% и 53 градуса.видик хис с охладом АС родным каким то 
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
хе-хе ктром поставил было в комнате прохладно - темпа 70, пришел только что с универа, жара, а карта 58 градусов, включил монитор, медленно до 69 поднялась
Добавлено через 19 минут 17 секунд:
WTF!??!!?
Добавлено через 19 минут 17 секунд:
WTF!??!!?
Код: Виділити все
7.10 MH/s
Average speed in last 10 minutes-
Runax
Member
Насколько мне дал понять переводчик, амазон начал принимать биткоины? http://astore.amazon.com/spendbitcoins-20/about
Кто понимает без переводчика - можно услышать суть в 2-х словах.
Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
В тексте и ebay.com мелькает - неужели все сдвинулось с мертвой точки и наконец то за монеты биткоин можно покупать нормальные вещи в известных магазинах?
Кто понимает без переводчика - можно услышать суть в 2-х словах.
Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
В тексте и ebay.com мелькает - неужели все сдвинулось с мертвой точки и наконец то за монеты биткоин можно покупать нормальные вещи в известных магазинах?
-
yupi
Member
если поддержал такой гигант, то можно рассчитывать на хорошее будущее валюты 
-
SilverTiger28
Junior
Всем прив. Помощь нужна, гуиминер считать не хочет)) Запускается, в консоли написано прослушивание начато, слева внизу "доли приняты=0", справа внизу "соединяемся"...и всё))помогите плиз))
-
yupi
Member
значит тебя оффсайткранчинга забанил, так он ведет статистику непереваливания 10ггхэша 
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
походу лед тронулся господа
правда их еще попробуй заработай с этой сложностью.
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
MOD.ANDREWS
Никто никуда не тронулся.
Амазон и EBAY тут не причем.
Это какой-то Jeremy West сделал такую услугу в частном порядке.
spendbitcoins.com is a free service offered by Jeremy West, whose 100 percent positive feedback rating on ebay establishes his reputation.

Никто никуда не тронулся.
Амазон и EBAY тут не причем.
Это какой-то Jeremy West сделал такую услугу в частном порядке.
spendbitcoins.com is a free service offered by Jeremy West, whose 100 percent positive feedback rating on ebay establishes his reputation.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
DESUS
Для тебя - не жаль пару слов написать, и спасибо за разрешение
Чёт совсем не фонтан за последние сутки, а вот будущая поддержка/признание амазоном и остальными гигантами сети коинов - это почти гарантия успешного исхода новоиспечённой валютки
Для тебя - не жаль пару слов написать, и спасибо за разрешение
Чёт совсем не фонтан за последние сутки, а вот будущая поддержка/признание амазоном и остальными гигантами сети коинов - это почти гарантия успешного исхода новоиспечённой валютки
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
Меня сомнения одолевают...gehka3:будущая поддержка/признание амазоном и остальными гигантами сети коинов - это почти гарантия успешного исхода новоиспечённой валютки
Сейчас сеть биткоин состоит практически только из майнеров. Но похоже что скоро, супермощные фермы отобьют охоту майнить у большинства. Доходов от перевода денег не видно.
Так и окончится не успев начаться...
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
ChegeWARe
Будем посмотреть, но толчок дало-бы такое развитие событий ощутимый.
Кстати о переводах - вы заметили, насколько дольше теперь подтверждает система переводы? Связано со сложностью видимо, а что люди получают за транзакции? Ничего
Будем посмотреть, но толчок дало-бы такое развитие событий ощутимый.
Кстати о переводах - вы заметили, насколько дольше теперь подтверждает система переводы? Связано со сложностью видимо, а что люди получают за транзакции? Ничего