Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Шансов грубо говоря нет :weep: А так хотелосьбы чтобы наши зацепились Еврокубках в этом сезоне. Шахтёру удачи.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Думаю Шахтер сыграет 2-1 или 1-1. Барса будет резервом играть, у них матч с Реалом на носу.
А у Челси сегодня шансов нет, МЮ 100% проходит в полуфинал.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Жаль( :(
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

_VM_:Думаю Шахтер сыграет 2-1 или 1-1. Барса будет резервом играть, у них матч с Реалом на носу.
А у Челси сегодня шансов нет, МЮ 100% проходит в полуфинал.
Ох и недооцениваете Вы Барсу с Гвардиолой.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

sashok-1982:Ох и недооцениваете Вы Барсу с Гвардиолой
Я был на 100% уверен, что Барса сыграет резервом, поэтому и говорил о не проигрыше Шахтера.
А так бы сказал 1-2 или 1-1.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня Брага - Динамо.

Честно говоря думаю что Динамо не пройдет.
Будет 1-0 или 2-1 в пользу Браги :(
kulic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая обл.

Сообщение

А я думаю что Динамо пройдет Брагу :rotate: . А что дальше? пипец :(
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

kulic:А я думаю что Динамо пройдет Брагу :rotate: . А что дальше? пипец :(
а дальше уже должен быть красивый футбол ;)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

мде :weep:
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Як я жалію що нецензурна лексика заборонена. Крім неї нічого не можу в даний момент говорити.
:weep:
Найнервовіший матч за останній рік
такоэ
Member

Сообщение

ну не славянское это дело - футбол. Сказано же: каждому - своё.
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Это просто п :censoured: ц, ну вот как не воспользоваться таким шансом после удаления? Эхх динамо, динамо. :think:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

да тут проиграл Семин, замен "ноль", Попова на банку, Зозулю хотя бы выпустил, может кто-то будет говорить что Брага сильная команда, но не такая уж и сильная чтоб ее не прошло Динамо, что тут еще сказать: закончилась Европа для Укр. команд :-/
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Грустно, но вполне ожидаемо.
Ладно, 1/4 тоже не плохо.
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

_VM_:Грустно, но вполне ожидаемо.
Ладно, 1/4 тоже не плохо.
Чем это не плохо???
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

sashok-1982:Чем это не плохо???
Раньше Динамо никогда дальше 1/16 в кубке уефа не проходило (я имею ввиду последние 20 лет).
А при Семине уже были в 1/2 и теперь в 1/4. Прогресс ))
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

_VM_:
sashok-1982:Чем это не плохо???
Раньше Динамо никогда дальше 1/16 в кубке уефа не проходило (я имею ввиду последние 20 лет).
А при Семине уже были в 1/2 и теперь в 1/4. Прогресс ))
Это регресс называется а не прогресс.
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

а самое хреновое то что, выиграли у Ман.Сити, а проиграли какой-то Браге :insane:
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Yorcfild:а самое хреновое то что, выиграли у Ман.Сити, а проиграли какой-то Браге :insane:
Ман сити проползи дома равная игра(, на выезди сыкливая тактика. Прошли лишь уверено Бешикташ(но там проблемы были)АЗ в группе с БАТЭ ответка..
Главная причина ДК ерзание на месте(возрашение мега звезд тренеров и т.д.) и покупка всяких не до футболистов типа Попова и Андрэ и т.д. во общем комплекс задач но если их не решить то ДК будет через год два станет середняком ЧУ.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Итак, новым тренером сборной Украины по футболу назначен... Олег Блохин! :spy: :spy: :spy:
Имхо это лучше Калитвинцева, но все равно хреново. Результата не будет :(

Единственное что радует, так это то что Блохин жесткий тренер, и всяких клоунов типа Алиева гнобить будет нещадно (если вообще вызовет).
А типа "звезд", которым надо вправить мозги, в нашей сборной хватает.
Ответить