Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Lacrimosa - Ich bin der brennende komet
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Envy on the coast-Mirrors
AFI-Miss Murder

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
AFI-This Celluloid Dream :rotate:
Душегуб
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaG!STeR:Душегуб
Прошу заметить, это наглый флуд и оффтоп! Модераторы, выдайте ему предупреждение!
П.С. Я вот щас слушаю 5Шлюх- все вместе на месте.

[mod="Valerian"]а ты кто? что бы нам говорить кому и что выдавать?[/mod]
Kolian
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The Sins Of Thy Beloved - Until The Dark
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

[?] Nirvana - Rape Me [2:16/2:53]
KoRnet
Member
Откуда: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Сообщение

Kolian:Godsmack - Moon Baby
Kolian А ты случайно А1 не смотришь?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
А почему все пишут после исполнителя-название ТРЕКА? Имхо, лучше писать название АЛЬБОМА.
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

KoRnet:А почему все пишут после исполнителя-название ТРЕКА?

а ещё так можно :) :

[1990. #13] [Прыг-скок (Детские песенки)] Егор и опи******шие - Про окурок и курок [1:08/2:50]
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

[Над диким полем] Тінь Сонця - Розорана цілина [0:49/5:45]
Kolian
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KoRnet
Не смотрю... А что? :)
KoRnet
Member
Откуда: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Сообщение

Kolian А откуда ты все эти команды пробиваешь? (нет,я то их конечно знаю....)
За музыкальные предпочтения тебе Респект и Уважуха!:-) A-One (A1)-это муз.ТВ канал такой-Первый Альтернативный! Кстати,у Вас есть? Можно кое что путёвое там присмотреть.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватара пользователя
Откуда: Баку Азербайджан

Сообщение

KoRnet:За музыкальные предпочтения тебе Респект и Уважуха! A-One (A1)-это муз.ТВ канал такой-Первый Альтернативный! Кстати,у Вас есть? Можно кое что путёвое там присмотреть.
В последнее время там стока оффа стало, рэп часто (против рэпа как такового ничего не имею, но причем здесь А1???), ведущие ну совсем нерокерские и еще этот их тариф, который всем пихают...
Смотреть его можно походу везде, где можно поймать спутник LM1 Ku, канал бесплатный. ;)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

IC9517:LM1 Ku

о, надо будет поискать....

[1999. #02] [Война (Акустика)] Пилот - Питер [1:46/4:51]
Kolian
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KoRnet
Канал А1 я знаю, он у нас есть... Раньше я кое-что находил на другом канале, украинском, но сейчас он стал хуже :(. Кроме тв некоторые группы я нашел вот тут http://mclub.te.net.ua/" target="_blank , там когда выбираешь нужного исполнителя, рядом есть список групп с похожим стилем. Некоторые группы я там нашел случайно - к примеру, понравилось название, скачал ознакомительные фрагменты песен, и т.д. :) Ну и в форумах иногда можно найти что-то интересное, по отзывам других людей...
KoRnet
Member
Откуда: РФ, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Сообщение

IC9517 На счет А1,полностью согласен,раньше было намного лучше и интереснее.
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Kolian:Раньше я кое-что находил на другом канале, украинском, но сейчас он стал хуже
не Enter случайно?
[1997. #01] [The Fat Of The Land] Prodigy - Smack My Bitch Up [2:44/5:43] :super:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

[2006. #02] [Standing In The Way Of Control] The Gossip - Standing In The Way Of Control [1:44/4:17]
увидел по тюлявизору запись с концерта.... и таки согласен с этим:
Что бы понять, всю трагичность этой музыки, надо заглянуть в подмышки вокалистки

Изображение Изображение
:gigi:
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

blackdem:цитата: Что бы понять, всю трагичность этой музыки, надо заглянуть в подмышки вокалистки
:lol:

Poets of the Fall - "Carnival of Rust"
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

[1998. #09] [Дети вражды] KRUGER - Мы не станем другими [0:56/5:22]
punker
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Северное Сияние - В августе 44-го
Душегуб
Member
Аватара пользователя

Сообщение

blackdem:Rape Me
Хочешь я тебя по-рэйпю??? :spy:
Щас слушаю Бетховена - лунная соната.
Ответить