Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

:puke: :puke: :puke: - замість тисячі слів...
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

:banghead: :banghead: :banghead: (так как три раза надо)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

мде. раскатали :weep:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Лучшего подарка на днюху я не мог придумать =) Просто втоптали Членси на их же газоне) :beer: :beer:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

HighVoltageLP
я так понял МЮ выиграл. С каким счетом?
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

sashok-1982
1-0

HighVoltageLP
ах ты ж ... :) но вообще, если говорить откровенно, членси оправдывает свою название последние пол года как минимум

шахтер мде... жаль... шансов пол процента
PeterTheGreat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

:super: В конце матча Челси-МЮ был 100% пеналь в ворота МЮ. Рамиреса чистейшим образом завалили.
А Шахтёр - жаль. И жаль, что будет 4 эль классико. Дурость, как по мне.
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

PeterTheGreat
Во, точно! Совсем забыл. Судья - 321!
Liquidator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Вот так вот кротов посадили на попу... Убил криволапый Луис Адриано... столько моментов забокопорить, что хватило бы на 5 матчей с барселоной... Этот бокопор и поломал их психологически, а так может быть и пободались бы :super:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Когда увидел в старте Ищенко, подумал что 4 точно пропустят, а вышло целых 5((

Впринципе Ахметов с Луческу могут винить только себя. Никто не мешал купить за 15-20 млн действительно качественного форварда, а не играть с таким клоуном на острие.
А так у Шахтера есть деревянный Адриано, порющий 80-90% моментов, есть Эдуардо, обычно забивающий в конце матча ничего не значащие мячи при счете 2-0/3-0 в пользу его команды, и есть абсолютно никакой Морено, которого даже в чемпианате Украины стыдно выпускать на поле.

Надеюсь Ахметов сделает выводы.
Vincenzo
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Ровно

Сообщение

Шахтер... :weep: Ну как котят, мордой по Камп Ноу :weep: Просто оййййййй!, не ждал совсем такого :weep:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Пол года? =)
Изображение
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

HighVoltageLP
так что эта табличка показывает? Особо ничего, команда относительно неплохо выступала, а при моуре так вообще более чем. Но вторая половина этого сезона - это вообще вафли. В 90е годы конечно смысла смотреть нет, бесспорно
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Сегодня Динамо - Брага
Четверг, Киев, стадион Динамо им. Лобановского, 22:05.
Прямая трансляция на Спорт 1 и ICTV.

Думаю будет 1-0 или 1-1. Надеюсь на 2-0 :up:
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

да Динамо надо будет глянуть...

На счет Шахтера, лично игра мне понравилась, очень была видна разница в классе команд, Шахер еще раз показал что против Барсы можно бороться, жаль что не реализовали моменты, а так зачет, УПЛ курит в сторонке... Ждем ответного матча и чуда, по другому это не назвать... Так же ждем Реал - Барса, должно быть просто мясо...
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

И все таки 1-1 :(
Слабенько сыграли, без какой-либо мысли, похоже сказалась недооценка соперника. А Шева забыл, что это не УПЛ, и тут надо играть по правилам.
Видимо полуфинал пройдет без нас :insane:
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Разочарован :weep:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Челси ***аша победа будет наша!
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

ох завтра интересный матч будет, аж не дождусь
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Мне тоже с одной стороны интересно что Шахтер может сделать, но с другой стороны я понимаю что Барса это сила. Шахтеру удачи.
Ответить