Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Death:и конопля бывает деревом растет
нее, нам канапли не надо! мы ж с пеленок ею, да маковой росой вскормлены... :shuffle:
или не похоже? :gigi:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

:eek:
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

спите .... а я тут видло запорол ): сижу за упокой пивко сьорбаю.... :weep:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Death:спите .... а я тут видло запорол ): сижу за упокой пивко сьорбаю.
что ты так не аккуратно так, касатик делаешь, ась?
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

St.Bezdelnik
уж как есть :gigi: с соболезнованиями пришол сосед и захватил 0.5 ... вибираем новую жертву :beer:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Death:с соболезнованиями пришол сосед и захватил 0.5
Пивка и/или водочки?
Death:вибираем новую жертву
только не на смерть
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

St.Bezdelnik
"Житомирської" ... уж как получится
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Death:"Житомирської" ... уж как получится
рассольчик не забудьте на утро ;)
Paulus85
Member
Аватара пользователя
Откуда: New Odessa

Сообщение

Death:спите .... а я тут видло запорол ): сижу за упокой пивко сьорбаю....
Какое имено, и как?

Добавлено спустя 51 секунду:
в смысле видео, а не пивко. :)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Death ты хто? :spy:
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

Paulus85
2900xt история долгая писать влом :gigi:
blackdem
(: я ....... сотря в каком смысле кто ?
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Death скан пасспорта и партрет 3 на 4 у студию...
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

и еще отпечатки пальтцев не забудь! а так же группу крови, размер обуви, габариты, массу тела, материяльное и сюмейное положение... :spy:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Да, Death - тут те не здесь, объяснись - че хотел, в чем интерес к нашему сообчеству... :spy:
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

blackdem
скан будт (: завтра успею на работе - отсканю ....фота ... да нету .... хотя поищу
mckeenko
излишнее :p по ходу дела узнаеш
дядя Шнюк
хочу немногого ...... да и не ищу .. само придет
интерес (: а чо так сразу на рога принимать ? вижу интересных мне людей чеб не пристать ? а нет так нет :insane:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Death:интерес (: а чо так сразу на рога принимать ? вижу интересных мне людей чеб не пристать ? а нет так нет
а у нас все через это прошли, сито естественного отбора так сказать. не сломаешся свой, а сломаешся, проходи мимо...
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

St.Bezdelnik
:gigi: ок тока ломать завтра будете .. седня я опять с соседом завязался :beer:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Death:ок тока ломать завтра будете .
заходи на север и спроси Пуха на предмет тестирования, он тебе все покажет.
Death:седня я опять с соседом завязался
тогда тост " Прощай разум - встретимся завтра!"
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Death
Угу... На север... :)
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

C5 непонимать вас "На север" ето куда ? :spy:
Закрыто