Асус заявила что некоторые ее существующие материнские платы АМ3 будут поддерживать процессоры АМ3+ после прошивки биоса. Список плат приведен на сайте (это топовые модели на 890 северном мосте). Так же оговаривается что полную производительность можно будет получить только в паре с новой материнкой, но приятно уже и то что производители могут пойти на такой шаг. Хорошо бы дождаться аналогичного заявления от других игроков рынка.
Новости
Последние статьи и обзоры
AM3 платы будут поддерживать Бульдозер!
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
http://www.techpowerup.com/142251/AMD-F" target="_blank ... pdate.html
Асус заявила что некоторые ее существующие материнские платы АМ3 будут поддерживать процессоры АМ3+ после прошивки биоса. Список плат приведен на сайте (это топовые модели на 890 северном мосте). Так же оговаривается что полную производительность можно будет получить только в паре с новой материнкой, но приятно уже и то что производители могут пойти на такой шаг. Хорошо бы дождаться аналогичного заявления от других игроков рынка.
Асус заявила что некоторые ее существующие материнские платы АМ3 будут поддерживать процессоры АМ3+ после прошивки биоса. Список плат приведен на сайте (это топовые модели на 890 северном мосте). Так же оговаривается что полную производительность можно будет получить только в паре с новой материнкой, но приятно уже и то что производители могут пойти на такой шаг. Хорошо бы дождаться аналогичного заявления от других игроков рынка.
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Откуда: Киев
мелочь,а приятно)
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
а я говорил. а мне не верили 
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3789#ov
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3787#ov
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3785#ov
Обратите внимание на надпись Get Ready for New Generation of 32nm AMD AM3+ CPU !
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3787#ov
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3785#ov
Обратите внимание на надпись Get Ready for New Generation of 32nm AMD AM3+ CPU !
-
Blanco
Junior
- Откуда: IF
Якщо на 8хх серії заведеться бульдозер то і на 7хх мав би працювати. Різниці між чіпсетами принципової нема, здається. Сподіваємось на краще.
-
yupi
Member
Интересно как много людей сидят на топовом 890 
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Как вовремя я вчера проапгрейдился!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
eipku
Со мной - на одного больше
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
eipku
Со мной - на одного больше
-
Lorichic
Member
- Откуда: Киев
Ну и че как фен после корки прокачивает 5850?gehka3:Как вовремя я вчера проапгрейдился
Пока только асус заявила про совместимость,хотя думаю что только биостар забьет на подержку 890FX АМ3 для бульдозера.
-
такоэ
Member
Чем больше успехов у Интела тем всеяднее будет трактор и это радует. А если подружить буля ещё и с ддр2, так вообще с руками рвать будут.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Lorichic
Вот и я о том-же - биос новый сделают с поддержкой бульки, чипс-то один
Заметная разница, даже в 11марке - 20% прирост!

Вот и я о том-же - биос новый сделают с поддержкой бульки, чипс-то один
Заметная разница, даже в 11марке - 20% прирост!
-
Lorichic
Member
- Откуда: Киев
Это да,просто некоторые вендоры любят забивать на поддержку новых процев,биос не выпускают,а так посмотрим,что мси скажет про нашу плату.gehka3:чипс-то один
Биостар
Мси
Асрок
Асус,Гига
Это мое imho,как производитель относится к написанию биосов к новым процам.
Хуже всех с этим у биостара.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Lorichic
Вобщем-то да, но у МСИ это один топ на данном чипсе, вообще один вариант и из маркетинговых соображений они биос новый под бульку склепают вместе с асусом
Так что будем с тобой нацеливаться на бульку
Не забывай о альтернативных бивисах - так-что я спокоен за поддержку новых камней на этой матери
Вобщем-то да, но у МСИ это один топ на данном чипсе, вообще один вариант и из маркетинговых соображений они биос новый под бульку склепают вместе с асусом
Так что будем с тобой нацеливаться на бульку
Не забывай о альтернативных бивисах - так-что я спокоен за поддержку новых камней на этой матери
-
Alex@&er
Member
- Откуда: Украина
Lorichic
Асрок и Гигабайт лучше всех заботятся об обновлениях биоса с поддержкой новых процов.
Асрок и Гигабайт лучше всех заботятся об обновлениях биоса с поддержкой новых процов.
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
ДДР2 думаю подружить будет нереально по причине отсутствия его контроллера памяти.. будем надеятся на биосы.. конечно понятно что продавцам мамок не оч выгодно их делать..
-
Oberon64
Member
ДДР2 явно в пролете, а поддержка 870_го чипсета меня обрадует.
-
t1986d
Member
- Откуда: симферополь
Интересно 790 чипсет будет держать бульдозера???
как раз хочу менять проц! 
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
Меня это наводит на мысль бульдозер на такой революционный как хотелось бы.
-
ZeaL
Member
- Откуда: Киев
и 780 хочется... но нереально, видимо.
-
такоэ
Member
В таком разе на мои 200 уе камрады из АМД в обозримом будущем пусть не расчитывают. Будь этот трактор хоть трижды бульдозер.
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
такоэ
чето неясное ляпнул...
чето неясное ляпнул...