AM3 платы будут поддерживать Бульдозер!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

http://www.techpowerup.com/142251/AMD-F" target="_blank ... pdate.html

Асус заявила что некоторые ее существующие материнские платы АМ3 будут поддерживать процессоры АМ3+ после прошивки биоса. Список плат приведен на сайте (это топовые модели на 890 северном мосте). Так же оговаривается что полную производительность можно будет получить только в паре с новой материнкой, но приятно уже и то что производители могут пойти на такой шаг. Хорошо бы дождаться аналогичного заявления от других игроков рынка. :beer:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

мелочь,а приятно)
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а я говорил. а мне не верили :gigi:
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3789#ov
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3787#ov
http://www.gigabyte.com/products/produc" target="_blank ... id=3785#ov
Обратите внимание на надпись Get Ready for New Generation of 32nm AMD AM3+ CPU ! :super:
Blanco
Junior
Откуда: IF

Сообщение

Якщо на 8хх серії заведеться бульдозер то і на 7хх мав би працювати. Різниці між чіпсетами принципової нема, здається. Сподіваємось на краще.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Интересно как много людей сидят на топовом 890 :-/
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Как вовремя я вчера проапгрейдился! :rotate: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
eipku
Со мной - на одного больше ;)
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3:Как вовремя я вчера проапгрейдился
Ну и че как фен после корки прокачивает 5850?
Пока только асус заявила про совместимость,хотя думаю что только биостар забьет на подержку 890FX АМ3 для бульдозера.
такоэ
Member

Сообщение

Чем больше успехов у Интела тем всеяднее будет трактор и это радует. А если подружить буля ещё и с ддр2, так вообще с руками рвать будут.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Lorichic
Вот и я о том-же - биос новый сделают с поддержкой бульки, чипс-то один :)

Заметная разница, даже в 11марке - 20% прирост! :up: :beer:
Lorichic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3:чипс-то один
Это да,просто некоторые вендоры любят забивать на поддержку новых процев,биос не выпускают,а так посмотрим,что мси скажет про нашу плату.

Биостар
Мси
Асрок
Асус,Гига
Это мое imho,как производитель относится к написанию биосов к новым процам.
Хуже всех с этим у биостара.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Lorichic
Вобщем-то да, но у МСИ это один топ на данном чипсе, вообще один вариант и из маркетинговых соображений они биос новый под бульку склепают вместе с асусом :)
Так что будем с тобой нацеливаться на бульку :beer:

Не забывай о альтернативных бивисах - так-что я спокоен за поддержку новых камней на этой матери
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Lorichic
Асрок и Гигабайт лучше всех заботятся об обновлениях биоса с поддержкой новых процов.
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ДДР2 думаю подружить будет нереально по причине отсутствия его контроллера памяти.. будем надеятся на биосы.. конечно понятно что продавцам мамок не оч выгодно их делать..
Oberon64
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ДДР2 явно в пролете, а поддержка 870_го чипсета меня обрадует.
t1986d
Member
Аватара пользователя
Откуда: симферополь

Сообщение

Интересно 790 чипсет будет держать бульдозера??? :pray: как раз хочу менять проц! :gamer:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Меня это наводит на мысль бульдозер на такой революционный как хотелось бы.
ZeaL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

и 780 хочется... но нереально, видимо.
такоэ
Member

Сообщение

В таком разе на мои 200 уе камрады из АМД в обозримом будущем пусть не расчитывают. Будь этот трактор хоть трижды бульдозер.
Fulkrum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

такоэ
чето неясное ляпнул...
Ответить