CS 1.6 Обсуждение, игра, наши сервера

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

IceKeeper: в инете!!!
ага, скидываемся на киллера, короче говоря :up:
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

:) и заставляем сидеть пожизненно на 80386 ! :rolleyes:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

без Win 3.11... :apes:
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Rost:Давайте ще раз организуем. Кто не явится - баним на сайте
Что бы что то организовывать, должно быть как минимум 2-е команды по 5 человек в каждой. В принципе, народ собрать не проблема, но ответственность каждого это проблема :-/

ПС: собирать людей я не буду, ибо не хочу что бы было как в прошлый раз, но сервер дам и предоставлю все возможности для комфортной игры на нем, даже судей с Ukr-Games приведу.
Так что сами формируйте состав для турнира, организовываетесь, группируйтесь, выдвигайте список на форум. Сыграем
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

думаю гиблое дело .....2 команды с равным балансом не получится
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Death
ну можно даже 3х3 , чур я против ЕвГаСа, у нас уровни одинаково косые )))

п.с.-извините вчера позвонили машину из кювета доставать, думал минут 5-ть, а получилось ... Когда пришел уже было влом играть, чаем отпивался с холодины.
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Death
Все может получится. Думаю Blah и Nick.ua играть в одной команде не будут :rolleyes:
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

заходите нужен 3-й
kanadzava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

инет сегодня совсем паршиво работает :(

удалось часок пошпилить :super:
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

ну если че то я за и dysik - сосед мой тоже будет
divinity
Member

Сообщение

заходим, не стесняемся
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Rost
Тебя спасло время, так бы мы тебя на кусочки :p
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

StasTODD
Та я мало того что спросонья, так еще и против Deathа. Я тока успеваю подумать, что кто-то выбежал, как он успевет меня убить. Неинтересно :gigi:
На индии я уже немного проснулся

Вообще не знаю, как вы так целитесь. Я думаю что мне помимо прочего мешает зерно на мониторе. около 0.24мм - сильно мало будет.
divinity
Member

Сообщение

Rost
нормальное зерно, всегда с таким играл B) Хоть я и не спец конечно.

Ну дождусь я процессор и поиграю с вами, а то снова на 15 fps смотреть неохота :gigi:
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

divinity
а на чем ты играеш?
divinity:нормальное зерно
нормальное зерно это 0.3. У меня на другом мониторе такое, но мне влом его подключать спецом для игр.
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

Rost
:) у меня трубка гамаю 1280*1024 100гц как только приду к кому в гости на lcd так и ппц .... прям глаза вылазят .... думаю дело привычки
divinity
Member

Сообщение

i845G, celeron 2000-128, 1440x900

ну на трубке конечно лучше, но зато там четкость не такая. Я играл на 20", и на 30", и зерно там одинаково мелкое. Правда 60 Гц макс =)
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

я всех порвал, не верьте тем кто говорит обратное :super:
ковбои рулят :lol:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

ковбои рулят
Какой комбинацией покупал лассо? 6.1? :laugh:
Ответить