World of Tanks

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрыто
Автор
Сообщение
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

logo.png

Тема закрыта, новое обсуждение по этому адресу
Последний раз редактировалось Wonderboy 29.08.2013 18:52, всего редактировалось 165 раз.
Podolyanin
Member
Откуда: Хмельницький

Сообщение

IceKeeper: купил кулер от Залман
:lol: :up:
Zendar
Member

Сообщение

sashok-1982:Так это надо новое мыло указывать?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
или надо новый клиент скачивать, что делать?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
захожу на Worldoftanks.com, активизирую аккаунт и я там есть, но при входе в игру я выбрал евросервер - что теперь делать?
Попробуйте просто зайти на нужный сервер, и заново там пройти регистрацию нового аккаунта.
Thunder7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Изображение

: :rotate:
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

справа даже эмо-кид немец... *)
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Zendar:
sashok-1982:Так это надо новое мыло указывать?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
или надо новый клиент скачивать, что делать?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
захожу на Worldoftanks.com, активизирую аккаунт и я там есть, но при входе в игру я выбрал евросервер - что теперь делать?
Попробуйте просто зайти на нужный сервер, и заново там пройти регистрацию нового аккаунта.
Так я зарегистрирован на американском а при загрузке игры. или где то там выбрал Европу. Как мне поиграть на Америке?
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

так что означает "замочек" на оборудовании?? его как открыть можно?
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

IceKeeper
Просто если ты установишь этот модуль на технику, ты его уже не переставишь на другой танк, как сетку или трубу. И если захочешь продать технику, то потеряешь и модуль. Вот и все
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

т.е. он у меня установлен? но почему я тогда не вижу прибавки +5% обещанных для экипжа?
Decol1200
Member
Откуда: Khmelnitsky, UA

Сообщение

LightPowerGTX - мой ник
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

IceKeeper:т.е. он у меня установлен?
Может, ты его купил, но не установил. Он должен высветиться под танком в квадратике
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ага, всё поставил добавили... *) дякую! *)
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

sashok-1982
сносишь клиент, заново ставишь и выбираешь нужный сервер
Андрій
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

sashok-1982
Чим тебе наш сервак не влаштовує?
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Андрій
"клятих америкозів лупити"? *)
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Андрій
сильно много неадекватов и ногебаторов
Андрій
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Вайп скоро, багато не налупиш :D , я може дочекаюся загального сервака, щоб тоді вже показати, хто є хто в цьому світі.
А от неадекватів мушу терпіти, правда одного разу все ж таки не витримав: ще до початку гри один рассєянін на су-18, побачивши у нікові UA ,почав ображати. Я тоді ще на ПЦ3 катався, карта Мурованка. Одразу після початку гри зірвався і напряму рвонув до їх бази(біля лісу) ,стріляла вся команда по мені, отримав лише пару рикошетів ,але знайшов гада і розчавив як жабу :lol:
Последний раз редактировалось Андрій 20.02.2011 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Graveworm:сильно много неадекватов и ногебаторов
На нашем? :eek: А там просто тишь да благодать, мда...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Андрій:я може дочекаюся загального сервака, щоб тоді вже показати, хто є хто в цьому світі.
Ага. "Я достоин намного большего, но постоянно кто-то мешает. Вот в другой стране я развернусь, меня заметят и оценят!" Как-то так...
zep
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Wonderboy
Незнаю как на тех серверах,но на нашем неадекватов с избытком,и это часто выводит из себя просто...
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Wonderboy
да.
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

я зарегился и на европейском серваке тоже. Играю сейчас на двух. Зарегился только из-за халявного золота (250 в день), чтоб купить прем и побыстрее прокачать амерскую ветку. Просто попробовать - а стоит ли на нашем качать, ну и оценить золотые патрончики и прочие платные прелести, типа сразу 100% экипаж и золотые доп.модули
Закрыто