Проблема со звуком.

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
troop
Junior
Откуда: Запорожье

Сообщение

Такая проблема, звук работает только с балансом на одну сторону, неважно какую. Когда на середине, искажается до неузнаваемости и не слышно речи. К тому же рипят на высокой громкости. Искал на форуме но не нашел похожей проблемы. Может ли кто-то подсказать можно ли вообще что-то с ними сделать?
bez_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение

Опишите детально, в каком месте тракта проблема:
1. звуковая
2. кабель
3. усилитель
4. колонки
Проверить просто. Подключаем вместо усилителя/колонок наушники. Будет понятно, где проблема
Roma
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

да скорее всего включен плагин какой то к звуковой карте , то ли ванная комната то ли ещё какая хня
troop
Junior
Откуда: Запорожье

Сообщение

нет плагин никакой не стоит наушники когда подключаю все норм
__ALIEN__
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда то, отсюда ....

Сообщение

Скачай последние дрова для звуковой карты, переустанови.

Заметил после чего звук начал искажаться ? Мож установил че или удалил ?
bez_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение

troop:нет плагин никакой не стоит наушники когда подключаю все норм
Колонки мультимедийные?
модель в студию
troop
Junior
Откуда: Запорожье

Сообщение

если честно то не шарю, покупались оч давно просто жалко выкидывать...фирма - Maxxtro...дрова и вообще софт ни при чем та же проблема даже если к другому компу подключаю или к мп3....
Decol1200
Member
Откуда: Khmelnitsky, UA

Сообщение

Следующий квест - берём колонки, кидаем в мусорную корзину. Пока не купим аккустику, перекантываемся наушниками. всё, миссион акопмлишт
Algofol
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев-Рубежное, Украина

Сообщение

посмотри колонки внутри, там очень не качественный эрголит используется, часто видел как он просто раскололся
troop
Junior
Откуда: Запорожье

Сообщение

та я вроде залазил смотрел, хотел сам разобраться...видимых дефектов я не обнаружил...ни расколов ни отпаянных контактов все вроде норм....грешу на провода может ли быть в них проблема?
bez_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение

Изображение
такие? не мучайте свои уши. В утиль

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
troop:та я вроде залазил смотрел, хотел сам разобраться...видимых дефектов я не обнаружил...ни расколов ни отпаянных контактов все вроде норм....грешу на провода может ли быть в них проблема?
искажения прут от неправильной работы усилителя. Причин тому может быть много. Первым делом питание
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

такие? не мучайте свои уши. В утиль
Это даже матюгальниками обозвать нельзя.

Колонки должны выглядеть примерно так:
http://rw6ase.narod.ru/000/rez2/elektronika25as326.html" target="_blank
;)
bez_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение

EvGaS :super:
В Украине раньше производили неплохие- Кливер. Сейчас завод акустику не делает....
http://www.kliver.com.ua/akusticheskie- ... 150-as-010

Мне из советских болше всего эти нравятся.
Вложения
130.jpg
Последний раз редактировалось bez_ 31.01.2011 10:21, всего редактировалось 2 раза.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

bez_
Фотка чёт не отображается... :(
bez_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение

EvGaS, поправил :)
Ответить