Більшість гравців готові придбати дорогу версію Grand Theft Auto VI за $100

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
unique-neon
Member

Сообщение

dead_rat: 26.06.2026 13:47Скільки в тебе коштує... зводити дівчину в кафе?
Ну до слова не так і багато, в хороших закладах мого міста це 700-1000 грн. В середніх до 500.
Fen1xz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

После того как кокстары забанили Украину для регистрации у себя, после того как они "боролись" с читерами в 5ке, как они не могли 8 лет пофиксить долгую загрузку в онлайн, а обычный модер сделал за них - я 10 раз подумаю брать ли гта вообще. После того как они для Украины отменили региональные ценники и накрутили их настолько что сделали в топе по стоимости. Хотя я не сильно сомневаюсь в общем качестве игры, но такие их действия говорят для меня лишь об одном. Только торрент или раздача в егс через ?-лет. Ну, а пока пускай консольщиков прогреют на платный бета тест (там ещё и вкуснятина зарыта в предзаказе, подписка на GTA+ которая будет списывать деньги если не отменить :lol: )
unique-neon
Member

Сообщение

Fen1xz: 27.06.2026 10:49После того как они для Украины отменили региональные ценники и накрутили их настолько что сделали в топе по стоимости.
Взагалі то take two накрутили - всі їхні ігри мають кінські цінники, зі свіжого борда
AlexWest
Member
Откуда: UA

Сообщение

Fen1xz, вже розбанили? І чого банили, пояснили?
_FYA_EXel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Типичная сми-пропаганда, нет - большинство игроков не готовы покупать игры по 100баксов, ибо через пару лет они будут по 200.
XXXshadyXXX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина\Норвегия

Сообщение

Fen1xz: 27.06.2026 10:49Ну, а пока пускай консольщиков прогреют на платный бета тест
Та и пускай, по старинке куплю аккаунт, пройду сюжетку(онлайн не интересен) и продам дальше почти без потери стоимости. А потом через пару лет уже можно будет поиграть на пк или на PS6 :gigi:
longaro
Member

Сообщение

Так долго делали же , время доения игры будет большое , больше чем у 5-ки . Качество тут на несколько голов выше относительно 5-ки , но из минусов может быть опять физика машин и отсуцтвие физики шин как у Мафии 2-3-1Де . На ПК не надо будет брать фулл версию , там напялятся моды и тренаки , которые полностью все дадут проспавнить ... А так же потом надо будет обходить их ограничения и пилить скриптхук , там без модов ( любых ) будет вообще никак , это не Рдр 2 , у которой все пешком и кони одни . Нужны же Мерседесы ... Для того скрипт хука критично иметь статичную версию игры из магазина , либо кряк который фиксирует ее лол :rolleyes:
То есть просто берется один раз игра , как бекап для файлов , который Стим верифицировать будет . Остальное фиксится модиками и кряком , ваще розово на те Онлайны :laugh:
Если б там была физика как в реальности что и модов не надо было – вопросов не имел бы , можно и Онлайн глянуть . Но такого уровня физики и деталей в лучшем случае надо еще лет 20 ждать :insane:
Из всех игр от Рокстар не тронута модами токо Рдр 2 ибо и так хороша , и она считай пешком вся . Остальные , каждая из них – изменены . Само больше всех изменена 5-ка ибо надо было тучу файлов менять + добавлять , хуже всех по физике тачек и особенно мотыков , Мафия 1 ДЕ просто вщепки ее рвет в этом лол
ArmagedoonZergs
Member

Сообщение

longaro: 27.06.2026 13:59 Так долго делали же , время доения игры будет большое , больше чем у 5-ки . Качество тут на несколько голов выше относительно 5-ки , но из минусов может быть опять физика машин и отсуцтвие физики шин как у Мафии 2-3-1Де . На ПК не надо будет брать фулл версию , там напялятся моды и тренаки , которые полностью все дадут проспавнить ... А так же потом надо будет обходить их ограничения и пилить скриптхук , там без модов ( любых ) будет вообще никак , это не Рдр 2 , у которой все пешком и кони одни . Нужны же Мерседесы ... Для того скрипт хука критично иметь статичную версию игры из магазина , либо кряк который фиксирует ее лол :rolleyes:
То есть просто берется один раз игра , как бекап для файлов , который Стим верифицировать будет . Остальное фиксится модиками и кряком , ваще розово на те Онлайны :laugh:
Если б там была физика как в реальности что и модов не надо было – вопросов не имел бы , можно и Онлайн глянуть . Но такого уровня физики и деталей в лучшем случае надо еще лет 20 ждать :insane:
Из всех игр от Рокстар не тронута модами токо Рдр 2 ибо и так хороша , и она считай пешком вся . Остальные , каждая из них – изменены . Само больше всех изменена 5-ка ибо надо было тучу файлов менять + добавлять , хуже всех по физике тачек и особенно мотыков , Мафия 1 ДЕ просто вщепки ее рвет в этом лол
"Реалістичної" фізики в іграх не буде НІКОЛИ, бо це просто НУДНО.
MqM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

unique-neon: 27.06.2026 08:04
dead_rat: 26.06.2026 13:47Скільки в тебе коштує... зводити дівчину в кафе?
Ну до слова не так і багато, в хороших закладах мого міста це 700-1000 грн. В середніх до 500.
Жаль, що за такі гроші не можна зводити її до психолога :) Хоча мені здається ті хто регулярно водять по кафе теж мають якісь комплекси, що їх не полюблять без грошових вливань)))
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

unique-neon: 27.06.2026 08:04
dead_rat: 26.06.2026 13:47Скільки в тебе коштує... зводити дівчину в кафе?
Ну до слова не так і багато, в хороших закладах мого міста це 700-1000 грн. В середніх до 500.
до 500?) за блюдо?)
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

MqM: 27.06.2026 14:48
unique-neon: 27.06.2026 08:04
Ну до слова не так і багато, в хороших закладах мого міста це 700-1000 грн. В середніх до 500.
Жаль, що за такі гроші не можна зводити її до психолога :) Хоча мені здається ті хто регулярно водять по кафе теж мають якісь комплекси, що їх не полюблять без грошових вливань)))
Еммм, не знаю що і сказати. Ходимо з дружиною в кафе час від часу, мабуть в нас комплекси
kairo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Buldozer.: 27.06.2026 15:06
unique-neon: 27.06.2026 08:04
Ну до слова не так і багато, в хороших закладах мого міста це 700-1000 грн. В середніх до 500.
до 500?) за блюдо?)
Які блюда ви в кафе за 500 грн замовляєте?

Відправлено через 1 хвилину 4 секунди:
MqM: 27.06.2026 14:48
unique-neon: 27.06.2026 08:04
Ну до слова не так і багато, в хороших закладах мого міста це 700-1000 грн. В середніх до 500.
Жаль, що за такі гроші не можна зводити її до психолога :) Хоча мені здається ті хто регулярно водять по кафе теж мають якісь комплекси, що їх не полюблять без грошових вливань)))
Все життя платив за своїх дівчат в кафе.
Buldozer.
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

kairo: 27.06.2026 15:24
Buldozer.: 27.06.2026 15:06

до 500?) за блюдо?)
Які блюда ви в кафе за 500 грн замовляєте?

Відправлено через 1 хвилину 4 секунди:
MqM: 27.06.2026 14:48

Жаль, що за такі гроші не можна зводити її до психолога :) Хоча мені здається ті хто регулярно водять по кафе теж мають якісь комплекси, що їх не полюблять без грошових вливань)))
Все життя платив за своїх дівчат в кафе.
Ну не знаю, у нас вкусное кафе (там тортики всякие) В Харькове. "кава та прянык) там ток чизкейк стоит 220грн+кофе 100.

иногда захожу в местную супер дешевую кафешку по типа Буфета.

там пару чискейков+2 кофе+ лимонадл запить стоит наверное гривен 350 уже ) Так это забегаловка для детей.

Так это Ха, не Киев там или Одесса или тот же Буковель ) (Брал в Буковеле тартар -1300грн пол года назад. 1 блюдо)
XXXshadyXXX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина\Норвегия

Сообщение

В Норвегии, что бы девочку повести в кафе, то с одного человека (главное блюдо, десерт и пару напитков) будет как раз где то в цену GTA VI :rotate:
AlexWest
Member
Откуда: UA

Сообщение

Fen1xz, то що там з баном України від Рокстар? ШІ нічого про це не знає. Що там за історія? Бо якщо вони дійсно мали щось проти України, то ні про яку гру у їхні ігри в мене мова вже не йтиме.
XXXshadyXXX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина\Норвегия

Сообщение

AlexWest: 27.06.2026 17:24Бо якщо вони дійсно мали щось проти України
Если так к этому подходить, то все игры Польских разработчиков нужно бойкотировать :rotate:
AlexWest
Member
Откуда: UA

Сообщение

XXXshadyXXX, навіть тих, хто робить повну українську локалізацію тексту? Якщо конкретний розробник мав щось проти України, то однозначно бойкотувати його ігри.
Последний раз редактировалось AlexWest 27.06.2026 17:29, всего редактировалось 1 раз.
XXXshadyXXX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина\Норвегия

Сообщение

AlexWest: 27.06.2026 17:28навіть тих, хто робить повну українську локалізацію тексту?
Двойные стандарты получается)))
AlexWest
Member
Откуда: UA

Сообщение

XXXshadyXXX: 27.06.2026 17:28
AlexWest: 27.06.2026 17:28навіть тих, хто робить повну українську локалізацію тексту?
Двойные стандарты получается)))
Просто не зганяйте всіх в одну купу. Якщо Рокстари дійсно мали щось проти, тоді стає зрозумілішим чому в найдорожчій грі в історії не знайшлося грошей на українську локалізацію тексту, зате знайшлося на російську. Все логічно взаємопов'язано. Мені просто цікаво що та людина мала на увазі, яка казала про якийсь бан.
Ektalion
Member
Аватара пользователя

Сообщение

AlexWest: 27.06.2026 17:32 Мені просто цікаво що та людина мала на увазі, яка казала про якийсь бан.
Раніше гравці масово скаржилися на неможливість обрати "Україна" як країну проживання під час створення профілю в Social Club (видавало помилку коду країни). Це технічний недогляд з боку Rockstar у налаштуваннях регіонів, який змушував гравців тимчасово обирати інші європейські країни.
Березень-квітень 2022. Я так розумію блокували москалів і нас.
Последний раз редактировалось Ektalion 27.06.2026 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить