Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит
Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее
Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Новости
Последние статьи и обзоры
Фотки системников сюда
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
те що хотілось воно не сильно дешевше було астрала по ціні, гіга аорус 360мм і вже не пхаєтьсяFilabatya: ↑ 17.06.2026 09:47Чим менший корпус, тим дорожча відяшка)
о так, особливо коли вночі воно мигалоВасильович: ↑ 17.06.2026 09:55це мій улюблений телефон
-
Васильович
Member
Підсвітка RGB до того, як вона стала мейнстрімомPatruletz: ↑ 17.06.2026 09:58о так, особливо коли вночі воно мигало
-
Melki
Member
- Откуда: Мелитополь (Украина)
псс, мужчина, у вас видеокарта выглядываетPatruletz: ↑ 17.06.2026 09:15але не склалось
тоже Астрал сильно хотел - не нашел компактного корпуса под неё
а мне всего-то надо бы, чтобы вот всё как у А4Н2О, только вода 280мм - тогда бы и Астрал идеально влез и плотненько всё
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
от прям під неї є лише один єдиний корпус XIKII FF07Melki: ↑ 17.06.2026 21:46не нашел компактного корпуса под неё
от вентилятор на бекплейті приносить незручності в малих кейсах, доводиться кабелі кидати так щоб не лізли в нього.Melki: ↑ 17.06.2026 21:46тогда бы и Астрал идеально влез и плотненько всё
-
Melki
Member
- Откуда: Мелитополь (Украина)
слишком догобогатоPatruletz: ↑ 17.06.2026 22:28XIKII FF07
у меня там кабелей вообще нет, кроме питания карты - временно пока короткий не закажуPatruletz: ↑ 17.06.2026 22:28кабелі кидати так щоб не лізли
-
StTechnik
Member
Немного обновил свой водопровод. В сторону упрощения и улучшения воздушных потоков.
Температуры стали заметно получше. ВК получила новый райзер с новым креплением. Колба уменьшилась в размерах, и так даже более органично выглядит. Водоблок процессора тоже заменился. Теперь оно как то все одного производителя.
Ну короче
Температуры стали заметно получше. ВК получила новый райзер с новым креплением. Колба уменьшилась в размерах, и так даже более органично выглядит. Водоблок процессора тоже заменился. Теперь оно как то все одного производителя.
Ну короче
- спойлер
-
Filabatya
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
K15 під колбу, вищий пілотаж 
-
StTechnik
Member
Filabatya: ↑ 23.06.2026 11:38K15 під колбу
-
aaleksandrenko
Member
- Откуда: Житомир
На літо вирішив додати пару вентиляторів.
Роздрукував кріплення для водянки для двох 80мм вентиляторів.
Вийшла перша в світі AIO VRM + RAM cooling
Роздрукував кріплення для водянки для двох 80мм вентиляторів.
Вийшла перша в світі AIO VRM + RAM cooling
- спойлер
-
Filabatya
Member
- Откуда: Івано-Франківськ
aaleksandrenko
ще би один арктік на задню стінку, щоб пилюка не залітала)
ще би один арктік на задню стінку, щоб пилюка не залітала)
-
Ortyomko
Member
- Откуда: Дніпро
https://www.overclockers.ua/ru/news/coo ... or-rtx-50/Melki: ↑ 17.06.2026 21:46
а мне всего-то надо бы, чтобы вот всё как у А4Н2О, только вода 280мм - тогда бы и Астрал идеально влез и плотненько всё
-
daesz
Member
Ortyomko
З 10л в 20л - таке собі
З 10л в 20л - таке собі