SSD. Выбор накопителя, результаты тестов

SSD, HDD, Flash и прочие носители информации
Ответить
Автор
Сообщение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Последний раз редактировалось Vovchic_jrc 05.03.2015 11:09, всего редактировалось 62 раза.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

MaxMi:сколько проживет в таком темпе
Можно поинтересоваться сутью его работы?
MaxMi
Member
Аватара пользователя
Откуда: dp.ua

Сообщение

almazmusic:
MaxMi:сколько проживет в таком темпе

Можно поинтересоваться сутью его работы?


дизайнер.
нагрузка - фотошоповский темп (один файл большого размера)

З.Ы.
ВДгрины - с такой нагрузкой + торрент - умирают раз в год
(много умерло)
ВДблеки - реже (всего 1 пал)
ВД блек РЕ2 (2 в зеркале) - уже третий год ... тьху, тьху, тьху
Последний раз редактировалось MaxMi 20.01.2011 00:23, всего редактировалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

MaxMi:фотошоповский темп (один файл большого размера)

У вас фотошоп за собой удаляет этот темп? Потому что мой страдает склерозом и приходится переносить его темп на хдд.
MaxMi
Member
Аватара пользователя
Откуда: dp.ua

Сообщение

almazmusic:
MaxMi:фотошоповский темп (один файл большого размера)

У вас фотошоп за собой удаляет этот темп? Потому что мой страдает склерозом и приходится переносить его темп на хдд.
сам грохает
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

MaxMi:сам грохает

Изображение
А вот мой склерозник. Достал, честно говоря.
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

almazmusic я давно говорил - ищи нормальный фотошоп.
MaxMi -о вот для кого РЕВО-драйв 4хканальный объёмом 240 ГБ... :super:
тут где-то продают такой...
с заявленными скоростями - 700/700 :rotate:
о. или РЕЙД - вот тут под темпы - как раз пару ССД. или три-4 штуки... за сохранность массива особо можно и не переживать...
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

я тут девайс прикупил. интел-80 ГБ.
Свежая винда+каспер
вот резалт:
Вопрос: Этономально ?
Вложения
ssd.png
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Vlad_35:вот резалт:
Забыл картинку.
Allex...:я давно говорил - ищи нормальный фотошоп
Раньше так делал КС4, теперь - КС5. Сейчас поставил уже русский КС5 - болезнь не излечилась.
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Vlad_35 угу... нормально, только больше не надо таких тестов... оно записало 13ГБ.
за один тест.

Добавлено спустя 35 секунд:
16 ГБ памяти - рулят :rotate: :shuffle:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Allex...:16 ГБ памяти - рулят
Это к чему? А то я ещё восемь вот буду докупать. Жаль жижобайт больше 16 не поддерживает :insane:
Vlad_35
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Allex...
зашибздец :( А где затереть можно ?
MaxMi
Member
Аватара пользователя
Откуда: dp.ua

Сообщение

Allex...:MaxMi -о вот для кого РЕВО-драйв 4хканальный объёмом 240 ГБ... :super:
тут где-то продают такой...
дееееееее... хочччуууу :shuffle:
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

MaxMi упс... я его неправильно понял... viewtopic.php?p=413492#413492
это он для себя везёт...
тогда просто ждать - тут следующее поколение обещает быть 500/500

Vlad_35, что затереть?
turboatom
Junior

Сообщение

Вот наконецто приехал и мой С300 64Gb :super:
Пока все радости ссд не ощутил, только поставил винду и вот первые результаты, подключен по САТА300
Чистая винда, стандартные драйвера
Изображение
После установки дров с диска от мамки
Изображение
И сразу вопрос в чем трабл?
Изображение[/img]
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Ма-ло. И профиль заполните, чтобы тут не гадали люди.
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

almazmusic чего мало? - всё там нормально.
и то ещё диск пустой, будут чуть ниже результаты.

turboatom всё правильно - нет там температуры - и не надо. и состояние записанного не показывает.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Allex...:чего мало?
Изображение

Буржуй:
Изображение
Allex...
Member
Откуда: Киев

Сообщение

turboatom:подключен по САТА300
ничего не навевает? ;)

Добавлено спустя 34 секунды:
а у Буржуя - по САТА-600 :shuffle:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Allex...
сплю... всем сладких снов :nunu:
Oleg_Nikopol
Junior
Откуда: Никополь

Сообщение

almazmusic

Ты обещал в FAQ положить нормальный скрин КристалМарка по OCZ Vertex2 60Gb.
Народ должен знать объективную ситуацию.

Изображение

Кстати, у Strikerr явно похожая на мою ситуацию до выравнивания.
Слишком уж большая просадка на 4К

А на С300 приятно глянуть (по скорости чтения).
Только опять же непонятна ситуация с 4К. Почему такие низкие скорости?

Vlad_35
А Интел, как всегда в своем духе, стабильно и надежно! :up:
Вот если бы они еще с ценой поскромнее были!
Последний раз редактировалось Oleg_Nikopol 22.01.2011 11:00, всего редактировалось 2 раза.
Ответить