Автоматизовані боти допомагають скуповувати пам’ять на тлі дефіциту, спричиненого ШІ

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Let's discuss Автоматизовані боти допомагають скуповувати пам’ять на тлі дефіциту, спричиненого ШІ
були спрямовані строго на пам’ять
Виключно

А в цілому ніколи такого не було... :laugh:
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Жаль эти боты не мониторят барахолку. Так бы они увидели что я продаю память которая в 2024 году стоила 3400грн а сейчас 27000грн, выгоднейшая была бы покупка по мнению бота, дефицитная же :laugh:
kyon
Member

Сообщение

ИИ сам себя скупает, как тебе такое Скайнет :spy:
Polyaan
Member

Сообщение

Ну как бы боты и в майнинг использовались.
И на старте продаж ps5 их использовали, чтоб раскупать за секунды.
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Автоматизированные боты помогают поддерживать дефицит памяти для розничных покупателей, который вызван ИИ
* fixed

Помню, что в декабре не смотря на конские ценники память была всегда в наличии. Посмотрели бы мы, как раскупали настоящие покупатели эти щедрые предложения, если бы не скальперы.
koschiryk
Junior

Сообщение

Им нужно боооольше оперативки что бы человек их ни когда не вычеслил
ADv
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Самое время повторить трюк с видеокартами - продавать коробку от памяти по цене памяти и на картинке указать, что продаётся коробка, если ты не бот - не покупай.
Ответить