А про десктопный сегмент что слышно?
Новости
Последние статьи и обзоры
Intel підтвердила роботу над професійною відеокартою Arc Pro B70
-
Vi
Member
- Откуда: Млечный Путь
Пропоную обговорити Intel підтвердила роботу над професійною відеокартою Arc Pro B70
А про десктопный сегмент что слышно?
А про десктопный сегмент что слышно?
-
firestarter256
Member
- Откуда: Дэнвер
Vi
Не ССы и на такой можно посмотреть, что могет быть в игровой
Не ССы и на такой можно посмотреть, что могет быть в игровой
-
ДядяСаша
Member
- Откуда: Киев
В недалекому майбутньому можуть випустить умовну В590 з 16Gb! 
-
Vi
Member
- Откуда: Млечный Путь
firestarter256
Я с таким успехом могу глянуть и тесты невидии, или амудэ
- мне бы в руках помацать карту с достаточной производительностью для 1440p и не на 8гб, не за все деньги мира. 
Я с таким успехом могу глянуть и тесты невидии, или амудэ
-
Megaclite
Member
Можна забути з такими цінами на память
-
Vi
Member
- Откуда: Млечный Путь
Megaclite
Да скоро, похоже йод будет больше катироваться, чем эти железяки. (Не дай Бог, конечно)
Да скоро, похоже йод будет больше катироваться, чем эти железяки. (Не дай Бог, конечно)
-
tornadox
Member
- Откуда: мені знати що ти не дивак?
Якби пару років назад хтось сказав що очікує на успіхи нових ВК від Інтел замість Нвідія його би диваком назвали.
Бачив декілька відео де ці про карти ставлять в SFF збірки.
Бачив декілька відео де ці про карти ставлять в SFF збірки.
-
Greeder
Member
- Откуда: Dnipro
Ох.., 32ГБ - все ще дєтскій лєпєт.... (Ну, якщо 3 шт взяти..)