Если ездить одному на работу и с нее - да, это перебор. Если используется для чего-то своего(ремонт, в частном доме живет) или большая семья/хобби - то это норм и можно заплатить. Тут лучше была бы аналогия с ножами - для проф. поваров или просто для людей.rjavyi_pastor: ↑ 15.02.2026 13:28 ну тобто крім аргументу "объем просто не нужен" нічого не буде.ще раз говорю - об'єм не показник. від того що людина купила собі умовний віто він не став професійним кур'єром і не заробляє на цьому.
И да, я не отрицаю, что люди могут брать то, что им ну вот вообще не нужно просто потому, что могут.