Молодец, возьми с полки пирожок. Правда судя по вашей простыне где смешано все нужное и ненужное это тупо ответ нейронки)Liam: ↑ 13.02.2026 05:26Я в усьому розібрався сам
Совершенно верно, Хогвартс просто эталонный пример упор в проц не более. Хватает и других игр с подобным, но не так ярко выраженным - сталкер2 где 5090 может больше 100 кадров везде, а проц нет, паук2, вторые джедаи, вторые ультрамарины и т.д.Earanak: ↑ 13.02.2026 07:38бенчмарк на века
Никто не говорит что у условного 9700 там будет ужасная производительность. Нет 60+ там будет везде, но у 9800х3д она будет лучше и утверждать что 3д кеш ничего не даёт (как это делал любитель нейронок и Ютуба и из-за чего спор вообще начался) вкрай неверно. Мне проще доплатить 100$ за х3д чем ловить иногда упор в проц.