World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Ramiras: 29.01.2026 23:25Или ты для коллекции?
Я ось думаю він може буде в якихось коробках. потім і візьму в колекцію
или киберкотлета?
навіть близько :gigi:
Ramiras
Member

Сообщение

DaKaR: 29.01.2026 23:25
Ramiras: 29.01.2026 23:19
А он тебе точно нужен? :(
ні, відмінив ставку. 3-тій прем ТТ 9 Американець мені не потрібний.
Вони +- однаково граються, плюс в мене взагалі немає не преміумних ТТ американських, куди мені вже третій екіпаж качати.
Там можливо буде ПТ 10 з пушкою на 1к. Ось на неї поставлю побільше.

Просто хотілось танк за мінімум, наче обманув систему, але ні :-/
Пт 10 прем или обычная пт?
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DaKaR: 29.01.2026 21:14 Випадково, поставив мінімальну ставку на SPHT. Зараз думаю не відмінити чи її?
Бо щось бачу 35к бажаючих не назбиралося і мінімальна ставка може зіграти :insane:
відміняй

Відправлено через 46 секунд:
Ramiras: 29.01.2026 23:34Пт 10 прем или обычная пт?
акційна амерська
Alanis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славянск

Сообщение

Новый лот, похоже Цент АХ не доехал до натиска, сил хватило только до аукциона. Интересно, сколько заплатят по итогу за этот стиль.
Patruletz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Alanis: 30.01.2026 12:13Интересно, сколько заплатят по итогу за этот стиль.
ну цент ах, доволі нормальний піксель, чи потрібен танк в стилі кожен вирішить сам.
Ramiras
Member

Сообщение

Alanis: 30.01.2026 12:13 Новый лот, похоже Цент АХ не доехал до натиска, сил хватило только до аукциона. Интересно, сколько заплатят по итогу за этот стиль.
Да я заметил каждый год одно и тоже...люди на НГ понабирали коробок...золота много..статистика у них есть..Что бы баланс не портить имба танками и обнулить золото у игроков,они "типо новые танки" с прикольными скиньчиками выставляют,либо старые танки со скинами...на крайняк аля первый и второй слот аукциона беспонтовые танки.
Обычно за КБ хорошие танки почти всегда.
Видимо придеться ждать КБ.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ramiras: 30.01.2026 12:53Да я заметил каждый год одно и тоже...люди на НГ понабирали коробок...золота много..статистика у них есть..Что бы баланс не портить имба танками и обнулить золото у игроков,они "типо новые танки" с прикольными скиньчиками выставляют,либо старые танки со скинами...на крайняк аля первый и второй слот аукциона беспонтовые танки.
ну крім француза все сміття :rotate:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Hotspur: 30.01.2026 13:46ну крім француза все сміття
зазвичай починають з самих простих лотів, а закінчують імбами.
Чому зробили навпаки дивно.
За третій лот конкурентна ставка 25к вже.
Щось не так з людьми.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DaKaR: 30.01.2026 19:06За третій лот конкурентна ставка 25к вже.
Щось не так з людьми.
100%
Ramiras
Member

Сообщение

Hotspur: 30.01.2026 13:46
Ramiras: 30.01.2026 12:53Да я заметил каждый год одно и тоже...люди на НГ понабирали коробок...золота много..статистика у них есть..Что бы баланс не портить имба танками и обнулить золото у игроков,они "типо новые танки" с прикольными скиньчиками выставляют,либо старые танки со скинами...на крайняк аля первый и второй слот аукциона беспонтовые танки.
ну крім француза все сміття :rotate:
Абы его арес с барабана не забирал,было бы чудесно
Не завидую тем кто его приобрел =))
Shade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Омг, з цими аресами просто якийсь :censoured: На ДПМних СТ вже тупо нікуди не підіжмешся, щоб від рельєфу когось перестріляти чи ще щось, бо обов'язково приїде один з цих упорантів, яких тепер практично в кожному бою по 3 штуки, і знесе тебе просто нафіг :facepalm:
Хай вже наступною гілкою вводять техніку з механікою гарантованого підриву БК, бо нахіба ж себе стримувати в спробах подоїти гру?
KPAH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ramiras: 30.01.2026 19:34 Абы его арес с барабана не забирал,было бы чудесно
Не завидую тем кто его приобрел =))
А там ввели какие-то танки, которых Арес не забирает с барабана? Я просто неделю не заходил.
Qwerty1987
Member
Откуда: Одеса

Сообщение

Прокачал я 432у, меня 10 аресы в ближнем бою имеют, про 11 вообще молчу :laugh:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KPAH: 30.01.2026 19:40А там ввели какие-то танки, которых Арес не забирает с барабана?
маус :lol: :lol: :lol:
Ramiras
Member

Сообщение

KPAH: 30.01.2026 19:40
Ramiras: 30.01.2026 19:34 Абы его арес с барабана не забирал,было бы чудесно
Не завидую тем кто его приобрел =))
А там ввели какие-то танки, которых Арес не забирает с барабана? Я просто неделю не заходил.
Да не знаю...в этой теме все жалуются на него.
Я вот на шакале пытаюсь компанию доделать уже дней 10...за всё время арес меня разнес раза 3...ито я по ошибке подставился...а в целом он мне не мешает никак.
Просто арес выносит легко бронированную технику это да.
Но если грамотно против него стоять,то он ничего не сделает.

Відправлено через 1 хвилину 26 секунд:
Qwerty1987: 30.01.2026 19:40 Прокачал я 432у, меня 10 аресы в ближнем бою имеют, про 11 вообще молчу :laugh:
Че у вас там у многих за киберкотлеты на аресах попадаются постоянно :gigi: :gigi:
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Hotspur: 30.01.2026 21:05
KPAH: 30.01.2026 19:40А там ввели какие-то танки, которых Арес не забирает с барабана?
маус :lol: :lol: :lol:
Тащенвсратте в борт получает на 1000+, при благоприятном исходе, так шо...
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Adamantium: 30.01.2026 22:27
Тащенвсратте в борт получает на 1000+, при благоприятном исходе, так шо...
а він не повинен?
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DaKaR: 30.01.2026 22:30а він не повинен?
ні
destructX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ви бачили це? Танкісти дійсно розкупили 3д стиль з мінімалкою 26 144
Мій шок в шоці, на черзі 752 :rotate:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

destructX: 31.01.2026 05:49Ви бачили це? Танкісти дійсно розкупили 3д стиль з мінімалкою 26 144
ахахахааааа боже
Ответить