Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

угу, мы тута всех на чистую воду выведем своими выводами! ;)
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Изображение ититько!
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

blackdem:по-любому.. самодержавие!
в том и беда что сами держаться не могут, а интернационализм признают только шенгенский и заокеанский :-/

Всем привет кстати ! :) нечасто я сейчас захожу в Клан
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Ваня прувед, призрачный гость! :D
rezOff:ититько
большое?
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

blackdem :spy: (цікавий, падлюка...)
Ваня эт потому, что не часто выходишь :laugh:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Ваня:нечасто я сейчас захожу в Клан
есть такое, правда и сам я тоже не чащу в этом плане. :shuffle:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

rezOff:цікавий, падлюка...
тааак.. ми, бібізяни, усі такі B)
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

St.Bezdelnik куда Те уже "частить" - вона какие шшеки-то наел! :laugh:
blackdem Ты не обзьяна а человек! Харе животных обижать :D
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

rezOff:Ты не обзьяна а человек!
да лана врать-то... ;)
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko зуп даю! :gigi:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

если зуп его - то к аналогопатаному, на экспиртизу ;)
ну а если твой - тута и без спитризы все ясна! :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

rezOff:куда Те уже "частить" - вона какие шшеки-то наел!
ты наше фсио не трожь :gigi:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko Изображение Я зубных баюс! :idea:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
St.Bezdelnik та шо ж я вовсе страх патерял :D
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

rezOff:Ты не обзьяна а человек! Харе животных обижать
:insane: действительно.. харе меня обижать.... всякими человеками обзываться...
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

blackdem:действительно.. харе меня обижать.... всякими человеками обзываться...
молчал бы уже бибизьяна :gigi:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

тута и так все молчат... мычат токо... ;)
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

mckeenko а где ж это заветное место Дедуля, где льется рекой остроумное слово, где слышен веселый дедский смех?
Молчит. :( (может громче спросить, не слышит видно уже не хрена старый мерин) Д-е-е-е-душк-о-о-о! Где м-м-е-е-е-сто, где это, не мычат кароче? :spy:
Cave
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оттудыть

Сообщение

В гнезде... :shuffle:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Егорыч, это в каком ишшо "гнезде"? :eek:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

дядя Шнюк:это в каком ишшо "гнезде"?
на вершине Кавказа....
Закрыто