Огляд Silent Hill f. Жах і меланхолія японського містечка

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Ararat
Member

Сообщение

Пропоную обговорити Огляд Silent Hill f. Жах і меланхолія японського містечка
Не розумію я ці реверсивні хорори, де не монстри жагають персонажа, а персонаж тироризуе монстрів забиваючи їх насмерть шматком труби.
Noiseblocker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Что-то вспомнился тот легендарный чел, который какую-то японскую зарядку на форуме продавал, и рассказывал, какая она роскошная
MqM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Noiseblocker: 01.10.2025 17:55 Что-то вспомнился тот легендарный чел, который какую-то японскую зарядку на форуме продавал, и рассказывал, какая она роскошная
Поясніть ваш політ думок :) :weep:
Lekrs
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ararat: 01.10.2025 17:22 Пропоную обговорити Огляд Silent Hill f. Жах і меланхолія японського містечка
Не розумію я ці реверсивні хорори, де не монстри жагають персонажа, а персонаж тироризуе монстрів забиваючи їх насмерть шматком труби.
Не подобається відчувати домінацію? :spy:
zalizo_org
Member
Аватара пользователя
Откуда: LV

Сообщение

Хочу рімейк The Room
IronWithin
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Silent Hill f стала гідним ідейним продовженням легендарної серії. (c)
Ясно :facepalm:
Tetronga
Member

Сообщение

Конамі просто лутає гроші, віддаючи свої древні франшизи комусь. Нічого нового ні в грі, ні у серії, ні в іграх взагалі немає і це сумно. Але гра так чи інакше, об'єктивно, хороша.
Kruler
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Noiseblocker: 01.10.2025 17:55 Что-то вспомнился тот легендарный чел, который какую-то японскую зарядку на форуме продавал, и рассказывал, какая она роскошная
вы просто не понимаете сути зарядок docomo
Eduard1980
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MqM: 01.10.2025 18:10
Noiseblocker: 01.10.2025 17:55 Что-то вспомнился тот легендарный чел, который какую-то японскую зарядку на форуме продавал, и рассказывал, какая она роскошная
Поясніть ваш політ думок :) :weep:
Навіяло чоловіку, а шо? Буває.
Ararat
Member

Сообщение

MqM: 01.10.2025 18:10
Noiseblocker: 01.10.2025 17:55 Что-то вспомнился тот легендарный чел, который какую-то японскую зарядку на форуме продавал, и рассказывал, какая она роскошная
Поясніть ваш політ думок :) :weep:
Я зрозумів, що він мав на увазі.
Изображение
Вложения
images.jpg
GreenMile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

:D
sh.jpg
MqM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Обожнюю народну творчість :D
Sanya94
Member
Аватара пользователя
Откуда: Біла Церква

Сообщение

Проблеми пубертатного періоду приправлені строгими старими японськими традиціями і фольклором. Достойний психологічний хоррор для поціновувачів.
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

есть стойкое ощущение,что в модах, ГГ разденут по полной. :lol:
maxn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Noiseblocker: 01.10.2025 17:55 Что-то вспомнился тот легендарный чел, который какую-то японскую зарядку на форуме продавал, и рассказывал, какая она роскошная
Я если честно думаю что если взять этого чела с зарядкой ( он ещё какой-то корпус кавайный пытался лет 7 продать всем) , мессию с фризами, и хотспура со всеми своими экспертными мнениями про "велотрусы\ключ для спиц" за 200 евро то получится какое-то топовое фрик шоу на ютубе которое затмит всех на территории СНГ и на вырученные налоги от рекламы за просмотр этого пиз*еца мы сможем выиграть войну.
Ответить