Google Chrome

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Varzek
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Есть ли у кого-то периодические артефакты в отображении сайтов в Google Chrome? У меня появились несколько месяцев назад и периодически происходят по сей день.
При этом я пробовал менять DP кабель (родной и от Ugreen), пробовал вставлять его в другой разъём на видеокарте. Проблема остается. Да и я не вижу её нигде кроме хрома, по этому думаю можно отбросить потенциальную вину кабеля или техники.

Что может вызывать в Google Chrome такую проблему? Из расширений стоят:
AdBlock
LetyShops
ESET Browser Privacy & Security
Google Docs Offline
VladimirV
Member

Сообщение

спойлер
Varzek
Member
Аватара пользователя

Сообщение

VladimirV
Отлично, спасибо :)

seraphic
Он то есть, но вбивая в поиске Google Chrome получаю совсем другие темы. И ни одной из приведенных тобой там нет.
Varzek
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это решение работает, но появляется другая проблема. Когда листаешь веб страницу присутствуют рывки как в играх с выключенной вертикальной синхронизацией. Это можно как-то пофиксить?
Geo5400
Junior

Сообщение

Ты пробовал Отключить Раксширения ?

Зайди в Настройки - Доп инструменты - Расширения

И переведи все переключатели НАЛЕВО
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

Geo5400: 13.09.2024 21:57 Ты пробовал Отключить Раксширения ?

Зайди в Настройки - Доп инструменты - Расширения

И переведи все переключатели НАЛЕВО
Трабл давно пофіксили оновленнями вінди, до чого ваш некропостінг?
Varzek
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Раз подняли эту тему, то есть другой вопрос :)

Я обратил внимание, что при просмотре видео в хроме (ютуб и другие сервисы) само видео имеет более насыщенные цвета, чем если прокрутить страницу сайта немного ниже.

Например, включаю любое видео на ютубе и оно имеет насыщенные цвета. Начинаю двигать страницу вниз (а в ютубе это можно делать даже при полноэкранном режиме) - и насыщенность цвета пропадает. Как будто меняется цветовой режим монитора. Кто-то с таким сталкивался?
Ответить